Анна Кэмпбелл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Кэмпбелл»

vita paints

vita paints

интересно
17 октября 2023

BlackMargo

После первой постельной сцены интерес к такому, казалось бы, хорошему роману исчез. Мне надоело читать про леди 19 века, что не дорожат своей репутацией, учёных дев, которым так хочется вкусить аромата греха. Наверное, еще на сцене свидания героев в Оксфорде и их петтинга меня потянуло зевать и читать через абзацы, вяло перелистывая страницы. Дженевив (ну и имя, я спотыкалась на нём постоянно) подавалась автором как девушка здравомыслящая, но слабость её характера тут же раскрылась, когда она рассказала о том, что работает за отца. Уж об отце отдельный разговор. Викарий, а душа черна и слаба. И Дженевив писала за него тексты? Ради чего? Почему она не отрезала себя от отца раньше?.
Ричард интриговал ровно до тех пор, пока не начал так же бесить, как и героиню. Как выразился один из его друзей, он слишком липнул к девушке. Да и его ненависть к маме непонятна, упрёки Дженевив были справедливы - он вёл себя так же, как и представители "высшего света".
И да, диалоги - какая же это проблема для авторов ЛР! Взять только сцену в склепе - сплошной сахарный сироп, повторение одного и того же сто раз. Первый раз читаю автора, и уже так разочарована. Жаль. Очень жаль.

16 августа 2019

vs...@bk.ru

Иниересный роман, но уж очень убивает главный герой. Как бы не пытался автор слелать его сильным мужчиной, все равно остается ощущение хлюпика. Это портит роман
11 ноября 2015