Анна Кэмпбелл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Кэмпбелл»

отзывов

LadyPerfection

Классический любовный роман, в принципе неплохой, хороший язык автора, много чувственности, страсти, есть эротика. Единственный минус - автор ничего не знает об Англии, кроме того, что "сезоны" были в Лондоне. Вот только сезон у нее начинается не поздней осенью - в начале зимы, а весной (когда все на самом деле уезжали в свои поместья на лето). И граф, который являлся наследником маркиза - своего отца - это уже ни в какие ворота не лезет. Хотя-бы чуть-чуть почитала об английских титулах, прежде чем браться за перо.

27 сентября 2015
LiveLib

Elena Kazakova

Очень классная !! Не могла оторваться.
4 января 2017

elen...@rambler.ru

Мне понравилась книга, читается легко, и я люблю хэ
26 августа 2016

Анастасия

До главы 20-ой очень приятная и легкая книга, после до самого эпилога я испытала очень много негативных эмоций и переживаний, даже захотелось все бросить, но конец счастливый.
8 июня 2016

Анонимный читатель

Очень понравился роман. Даже паузы не хотелось делать. Советую!!!
30 сентября 2015

alina-m...@yandex.ru

Приятная книга, легкая незамысловатая
6 декабря 2015

BlackMargo

После первой постельной сцены интерес к такому, казалось бы, хорошему роману исчез. Мне надоело читать про леди 19 века, что не дорожат своей репутацией, учёных дев, которым так хочется вкусить аромата греха. Наверное, еще на сцене свидания героев в Оксфорде и их петтинга меня потянуло зевать и читать через абзацы, вяло перелистывая страницы. Дженевив (ну и имя, я спотыкалась на нём постоянно) подавалась автором как девушка здравомыслящая, но слабость её характера тут же раскрылась, когда она рассказала о том, что работает за отца. Уж об отце отдельный разговор. Викарий, а душа черна и слаба. И Дженевив писала за него тексты? Ради чего? Почему она не отрезала себя от отца раньше?.
Ричард интриговал ровно до тех пор, пока не начал так же бесить, как и героиню. Как выразился один из его друзей, он слишком липнул к девушке. Да и его ненависть к маме непонятна, упрёки Дженевив были справедливы - он вёл себя так же, как и представители "высшего света".
И да, диалоги - какая же это проблема для авторов ЛР! Взять только сцену в склепе - сплошной сахарный сироп, повторение одного и того же сто раз. Первый раз читаю автора, и уже так разочарована. Жаль. Очень жаль.

16 августа 2019
LiveLib