Книга довольно неплохая, но мне показалась слегка нудноватой.
Обычно книги подобного жанра читаю за 1-2 дня, но эту долго тянула.
В вроде история интересная, но вот эти мысленные монологи надоедали. Видела, что есть 2 часть, даже не знаю буду продолжать или нет...
