Куча вопросов к автору и произведению. История про попаданку и властного дракона. Разгон от незнакомцев до любимых - пол дня. Откуда взялась попаданка - неизвестно. Но она очень хочет назад. Почему? Никто не знает. То она храбрая, то она трусиха. Ей надо вести себя как его надменная жена, ведь она выглядит как последняя. Она тут же ведет себя по-другому и всем плевать. Прослушала полтора часа и бросила.
Не развито пекарное дело в целом мире? Серьезно? Это очень наивный и невежественный взгляд, который не сочетается с тем, что в остальных бытовых вопросах в описываемом мире присутствует тенденция от простого к сложному. Слог лёгкий - читается быстро и легко, однако, не проработанный сюжет сводит на нет это преимущество.