«Соули. В объятиях мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Соули. В объятиях мечты»

Ирина Максимова

Просто супер!!!
18 декабря 2023

Еликанида Мутавчи

Понравилась.
25 августа 2015

Samantha nothingarian

лучше первой части, видно, что автор учла и исправила многие ошибки, но в целом книга очень средняя. надеюсь, в будущем автор не остановится на пути самосовершенствования и напишет много хороших книг.
3 апреля 2018

Юлия

Намного "живее" чем первая книга, динамичнее и интереснее.
2 ноября 2015

fire...@yandex.ru

Вторая книга понравилась гораздо меньше первой. Да, динамики было больше, но и описаний всего подряд (внутренних переживаний и мыслей героини, окружающего пространства) больше.
Говорят, что если из книги можно выкинуть что-то, и от этого ничего не изменится, значит, это лишнее. Вот таких лишних кусков что в первой, что во второй книге было много.
К концу, по-моему, основной сюжет (любовная линия) и вовсе сдулся.
Роман на один раз, да, читается легко, но второй раз читать точно не стану.
23 июля 2022

tatjanamiro...@gmail.com

когда прочитала отзывы,подумала-придираются.Ну не может этот автор такую жуть написать!Но когда прочла(читалось с трудом)была полностью согласна.С"о,богиня","и

покраснела и задрожали колени"был перебор.закрались сомнения насчет авторства.Или автор это ваяла в подростковом возрасте?
31 января 2017

Мария Гаврилова

потерянное время, для подростков.
24 августа 2015

bescen...@mail.ru

Всю книгу можно пересказать шестью словами: госпожа Соули, господин Райлен, о богиня. Последние два встречаются через фразу. Если их все убрать, объём книги сократится раза в два. Не нашла ничего смешного и интересного. Не знаю, кто поставил этой дилогии высокие оценки. Домучила только из принципа.
12 мая 2023