«Путь магии и сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Путь магии и сердца»

Ирина Максимова

Дарья Ханина

Охренеть
18 февраля 2022

Алена

Скорее это фантастический роман, а не романтическая фантастика - любви гораздо больше, чем фантастических приключений, сюжет построен на отношениях героев, а вот остального маловато.
Если хочется чего-то девчачьего почитать, про нежную любовь, то самое оно. А 4 ставлю потому, что можно все-таки придумать главным героям приключение поинтереснее. Тем не менее качаю вторую книгу, посмотрим что там дальше)
17 июля 2015

yaroslav...@yandex.ru

Вообще я люблю книги этого автора, но это невозможно читать. Поцелуи, поцелуи, поцелуи, поцелуи….и все «ненастоящие» и «что ятворю». Бесконечно, сотни раз повторенные поцелуи. Чем дальше к окончанию книги, тем их больше. Под конец реально тошнит. Впервые у меня такое. Положила вторую книжку на полку, думала наслаждение меня ждёт на продолженную серию. Но нет, осталось 10% книги, но дочитать я не в силах
7 июля 2022

kami...@mail.ru

Для девочек 12-14 лет наверное будет интересно, подозреваю что автору не многим больше...
19 августа 2014

nbuhb...@rambler.ru

Фантазии неудовлетворенной барышни. Сплошные облизывания и слюни! Нет сюжета вообще!
13 апреля 2022

irinaku...@yandex.ru

да уж любовный роман + поцелуи-поцелуи....приключений не хватает
20 января 2016

Luda Son

Очень разочарована, не смогла дочитать, возлагала большие надежды на эту книгу, так как идея очень интересная, начало зацепило, но по мере чтения, впала в уныние, диалоги беспощадно били дубиной по мозгам, может быть стоило добить до конца, но сил и желания не было, накинула 1 звезду за неординарную идею.
11 октября 2015