«Лорд, который влюбился. Тайная невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Лорд, который влюбился. Тайная невеста»

juli...@gmail.com

Ужасть! Очень трудно сопереживать приключениям героини, когда она настолько…пустое место. Обычно в ромфанте такими рисуют главную соперницу героини - в голове амбиции рода, мальчики, модные туфельки, прически и платьишки. Она не просто туповата и ограниченна, она вечно слабеет ногами, спотыкается, падает, мычит и истерит. К концу книги дошла по диагонали, лишь бы дойти. Мужика реально жалко. В финале феерическая глупость - Эрика соглашается на непроверенный обряд (конечно ей помогают, чтобы получить возможность с ней встречаться - это же так очевидно жеж), несмотря на появление у партнера явно запрещенного артефакта, нежелания говорить про обряд и мутное представление о последствиях. Пустоголовая девица напрочь. Мне осталась непонятным стремление учиться именно на боевом факультете - ноль физической подготовки, ноль умения в владении холодным оружием, почти ноль магии и, главное, ноль интереса ко всему этому, но «я получу диплом и помогу семье». Как? Бездарный, но дипломированный сотрудник- кому она будет нужна? Модные туфельки и декольте здесь не помогут. Не разумней ли было искать иные возможности помочь? Так и не смогла понять логику. Раздражение на Эрику вызвало пожелание ей во всем провалиться, чтобы выводы сделала. Понятно, что воля автора даст ей все плюшки и провала не будет. А жаль
11 мая 2024

Наталья

Полная фигня.. совсем не читаема… ну за что здесь ставить высокую оценку книге? Не смогла дочитать, хотя я очень терпелива)
8 ноября 2022

Kot

Полная белиберда и зря потраченное время.
11 июля 2023