«Дракон коварный, одна штука» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дракон коварный, одна штука»

Татьяна Ромпель

Я не очень люблю истории с переодеваниями , НО эта история очень порадовала !!! Легкая , интересная , улыбка не сходила с лица при чтении . ОТЛИЧНО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ ЭТОТ РОМАН! СПАСИБО ❤
9 июля 2023

rin....@mail.ru

Захватывающая история , котороя не отпускала до последней страницы, прочитала за два дня . Интересный мир и герой , которые заставляют смеяться и переживать за них и вместе с ними )
12 января 2023

Римма

Замечательная история. Написано как всегда качественно с хорошим юмором)
Все логично, герои адекватные, диалоги живые.
Читайте, если хочется отдохнуть, вам сюда)
28 ноября 2022

mashk...@mail.ru

Довольно милая сказка о любви, немного местами наивная, но со своим очарованием. Приятно было провести вечер за этой книгой, спасибо авторам)))
5 августа 2022

raga...@yandex.ru

Было б можно — поставила бы 10 ;)) Легко, мягко, интересно, смешно, приятно… Впрочем, у Анны Гавриловой так почти всегда ))))
19 октября 2022

ОВ Ф

Мне понравилось. Замысловатый сюжет, сплошные приключения, ожидаемо сказочное окончание, принц, драконы, все дела
15 августа 2023

trifon...@gmail.com

Супер! Легко, увлекательно, а главное для меня - на глазах растущая химия между ГГ. в книгу влюбилась!
9 января 2023

Kira Bite

Очень тёплая вышла история! Нет глупостей, все персонажи адекватные, сцены логичные. Читала с улыбкой !
21 апреля 2022

Светлана

Интересная история, читается легко, ничего не напрягает, много юмора - уважаю и рекомендую.
25 апреля 2023

Анастасия

Люблю такие книги, легкие и с юморком) Содержание пересказывать не буду...читайте))
30 июля 2022