«Астра. Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Астра. Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона»

Мария Рыкаткина

Ирина Максимова

Супер!!!!
7 декабря 2023

Светлана Литучая

Прочитала всю серию про Астру. Понравились первая и последняя книги, вторую и третью считаю проходными, можно было бы смело их объединить в одну.В том смысле вместо 4 книг сделать 3.Меня откровенно бесил стиль написания от лица капризной красивой золотой девочки.А строчки и иногда целые страницы пропускать. Типа тех где бесконечное :-"Лежу. Лежу и..", "Пыхчу. . "Соплю. Соплю и... ", "Иду.Иду и..., Думаю итд.Лчень долгие и совершенно никому не нужные описания как она это делает.А с учётом того что за 4 книги делает она это однообразно, откровенно раздражало. Не смотря на то что часто главная героиня бесила,серия книг понравилась.Главый герой Дантас вообще предел мечтаний в плане характера,благородства, ума и да!-ТЕРПЕНИЯ!
21 июня 2017

Катюша Кравченко

На мой взгляд серия неплохая... Но! Бесит это восхищение Астры самой собой. И если в первой книге это было мило, то дальше вызывает лишь раздражение. Также если строптивость героини в 1-х двух книгах вызывает умиление, то в дальнейшем хочется лишь пробиться головой об стенку из-за откровенной тупости Астры. Но в общем серия не плохая и ради интереса почитать можно.
2 апреля 2018

Julia

Первая книга понравилась, развесилила, как раз то что нужно вечером после работы, но 2 последние книги были лишними, слишком растянуты, значимых событий почти нет, последнюю вообще читала перелистывая. Но если Вас подобное не напрягает и есть лишний день на подобное чтение то смело вперед. Первые две книги все к прочтению рекомендую)
4 сентября 2018

Елена ситник

Первые две книги очень хороши! И юмор, и приключения, и любовь.... Остальные две...... Ну такое... Можно было обе сократить до размеров одной заключительной главы для второй части...
20 июля 2023

mariy...@mail.ru

Слишком растянуто,линейное написание книги без ярких поворотов,прочитала только,чтоб знать конец. Последние 3 книги уже не интересно.
21 марта 2018