«Влюбленная ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Влюбленная ведьма»

Наталья Комкова

заинтересовала автор Анна Джейн. познакомилась с двумя произведениями. нормальное чтиво на вечерок... много идеализации и пафоса, много всего на один роман...
19 февраля 2023

Лиза Середина

это невероятная книга местами весёлая, местами грустная. чтец просто невероятный, её/его голос просто успокаивает. всё советую почитать не пожалеете
15 октября 2023

n.kol...@mail.ru

Замечательная дилогия) прослушала с удовольствием. Чтица очень подходит для главной героини) сумела передать ее неповторимый характер.
23 сентября 2022

Светлана Матвеева

Чудесный слог , спасибо автору за юмор и остроумие ! Все две части держали в напряжении до конца!!! Приятное и будоражащее послевкусие
27 июля 2022

nav...@mail.ru

Потрясающая серия Книг, а невероятный бонус ЧТЕЦ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Лучшей озвучки наверное не услышу 💔
2 мая 2023

kokh...@mail.ru

Главная героиня западает в самое сердце , умная уверенная в себе , знает чего хочет !
Рекомендую эту историю
2 апреля 2023

pl Gl

Полюбила в этой книге все сразу, персонажи, текст, события, испытала все возможные эмоции, советую
15 июля 2023

Анастасия Тищенко

Прожила с главными героями целую жизнь 🥹очень легкий и интересный роман, всем советую
12 ноября 2022

Jul Jul

прекрасная дилогия! чтице Инге большое спасибо за озвучку! слушать одно удовольствие
16 июля 2022

Галина Калюжная

Очень понравилась книга!
Но больше всего из книг автора запомнилась «Поклонник»
9 июня 2022