«#ЛюбовьНенависть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «#ЛюбовьНенависть»

Олеся Ольховская

Мне кажется книга интересной, интерес пары что произошло и так далее. Но мне кажется это можно не расстягивать так сильно.
13 мая 2022

Mila

Ну такое молодёжное чтиво. Чтец, по моему мнению, перегнула с драмой, надрывом и томным голосом, не говоря уже, что аудиокнига без редакции.
Книга, на мой взгляд, затянута. Согласна с одним из отзывов, что будто бы автор забывает о написанном и повторяет снова или создаёт нестыковки, а также удивили странные эпитеты.
23 мая 2023

amsuv...@rolf.ru

содержание книги понравилось очень,а вот чтец подвёл в этот раз!( меня не оставляло ощущение,что это разминка перед чтением книги. постоянное перечитывание фраз,которые до были прочитаны с ошибкой,громкое согласование слюны,а разговор чтеца и мужчины,во время чтения книги-ввергли в шок!
6 декабря 2023

Рогова Виктория

Вообще не поняла концовку🥺 книга начинается с того, что пара едет в загс, далее рассказывают их историю. В конце надеялась, что расскажут как же они оказались в загсе, но ничего не рассказали. Печаль
12 марта 2024

Maria Tal

книга в целом очень приторно милая и мне такое не по душе.. другие книги больше понравились.
А про чтеца молчу, голос приятный, но постоянные запинки, звуки слюны, листов, запинки, "Олег".
9 января 2024

jul...@tut.by

Книга классная, мне понравилась, но озвучка….
Это просто какой-то треш, постоянные перечитки,в один момент она даже к какому-то Олегу обратилась
7 декабря 2022

sla...@mail.ru

Нудная . Первая и вторая часть . Не понравилась .
24 сентября 2023

pl Gl