«#ЛюбовьНенависть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «#ЛюбовьНенависть»

kha...@yandex.ru

Муть какая-то
4 января 2023

Anna Belaya

Я перестала покупать печатные книги уже давно. Зачем? Есть же электронные, которые можно прочитать в любой момент. Они не занимают место и не собирают пыль. Но эту серию я купила, несмотря на то, что ставить казалась уже некуда. Я считаю это огромным показателем стоящей вещи. Слушала еë буквально недавно и переслушиваю вновь. Даша и Даня мне так запали в душу, как никто ещë не западал, я узнала в них и себя с двоюродным братом, себя и моего мужа. Меня так тронула эта история, что слов нет. В конце я так плакала, что муж уже начал шутить про психушку :D А диалоги и отдельные реплики это просто произведения искусства (юмористического). Как же я смеялась над колкостями главных героев, которыми они щедро разбрасывались. А описания и язык, которым написана книга и вовсе шедевральны. Я так очарована произведением, что даже о минусах думать, искать и писать не хочу. Эта история определённо заслуживает внимания и высоких оценок.
А теперь про чтицу. Да, много повторений, запинок, ещë и Олег, НО читает она превосходно! Эмоции, правильно выстроенные акценты, голос, подача это всё на высоте! И за это можно простить ей все недостатки. Спасибо ей за доставленное удовольствие и желаю совершенствоваться в своём деле и радовать нас ещë большем и лучшим качеством, ведь нет предела совершенству, как говорится.
26 апреля 2023

nav...@mail.ru

Интересная история, немного затянутая. Серия про Ведьмину все же моя любовь. Чтец великолепный , и даже не смотря на пару заминок. С учетом того, как она передает эмоции и подстраивается под героев, я бы разрешала ей даже курить и болтать по телефону параллельно. Ни одна озвучка так не потрясала
4 мая 2023

Алёна Кулеба

На одном дыхании. Не замысловатая история, отношения, которые длятся с детского сада. И любовь и обиды и ненависть. Юношеский максимализм, нелепые стечения обстоятельств и непонимания. Все описано ярко и правильно, слушается легко и с интересом. Всё, не терпится начать слушать вторую книгу )
13 июня 2022

sona...@mail.ru

Интересно. Лёгкий, молодёжный, сюжет. Но,все впечатление портит чтец... Одно и то же предложение по 2 раза читает. Опять же - Олег)). И меня напрягало,что то тихо,то громко читает. Громкость сложно настроить.
12 января 2023

Татьяна Кузнецова

Лучший представитель романтического young adult, который я читала. Хотя уже ближе к концу первой книги понятно, к чему автор клонит и кто с кем завязан.
24 августа 2022

Евгения Ефремова

Боже, это так красиво, как можно настолько красово передать всю нежность и лёгкость любви, так прекрасно описать все чувства, я в изумлении
21 февраля 2023

Полина Абрамова

Классная книга,все очень красиво написано.
Буду читать следующую часть,и обязательно буду ждать новинки от автора!)
26 марта 2023

Нурия Игламова

Спасибо чтецу!!! Очень выразительно, очень понравился голос и интонации! И спасибо автору за чудесную историю.
15 февраля 2024

Дарья Маслова

Очень милая история первой любви. Чтицу спасибо за приятный голос, но косяки можно было убрать.
27 апреля 2024