Анна Быкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Быкова

Отзывы на книги автора «Анна Быкова»

Василиса Гурова

Класс
2 января 2023

Elena Ivashkina

Супер!
18 апреля 2022

tsarko...@yandex.ru

Разумный адекватный подход к детям. Забавнее всего было при чтении осознавать свои паттерны и причины их возникновения - как я делаю выбор в тех или иных ситуациях, например, и как в детстве мои родители давали мне возможность выбирать самой
2 ноября 2022

v.kama...@mail.ru

Обилие реальных примеров из практики автора, безусловно сильная сторона книги. Через истории информация лучше усваивается и запоминается. За это огромное спасибо, все понятно и легко применимо. Я ожидала чего-то другого от книги, но все оказалось гораздо проще...
28 октября 2022

Анастасия Рубашевская

Побольше бы таких ворон умных, и чтобы нам все свои наблюдения со стороны раскалывали. А вот про то, терпи мол пару лет все проходит и это пройдёт не согласна. Не терпи а управляй ситуацией, ты взрослый сделай свою жизнь счастливой в каждый момент
29 сентября 2022

eliz...@yandex.ru

Книга лёгкая, познавательная, местами забавная. Автор смогла донести до читателя основные моменты развития ребёнка. Не много раздражал съехавший местами текст, орфография. Читабельно. Мне книга понравилась.
16 октября 2022

anz...@gmail.com

полезная книга для родителей с примерами игр и бодрыми словами для немного сомневающихся в своих способностях как учителя, взрослых
1 августа 2017

mari.b...@mail.ru

Неплохо
29 апреля 2024

Анастасия Шерко

С первых страниц поняла, что мы с автором на разных волнах. Из крайности в крайность: не хочешь воспитать инфантильного ребёнка, забей на него, пусть сам плывет по течению. Примеры автора о своём материнстве говорят о настоящей лени, которую автор прикрывает желанием вырастить здоровую самостоятельную личность. Если вам действительно лень вкладываться в ребёнка, советую к прочтению.
23 октября 2022

ln...@mail.ru

в целом интересно, но Очень много воды... одно и то же.. к концу книги откровенно скучно.. я удивляюсь с мамочек, которые пишут - о, боже, Как я жил без этой книги? без мозга Они что ли?
16 декабря 2016