Анна Бруша — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Бруша

Отзывы на книги автора «Анна Бруша»

Лилия Никитенко

Милая романтичная сказочка про любовь и страсть с первого взгляда! Наверное,у меня просто настроение такое,что книжка показалось вполне интересной ) Да, предсказуемой,весь сюжет словно за уши вытянут... Перечитывать на буду,из разряда "прочитал и забыл"
10 февраля 2017

Тимошина Олеся

Незнаю, какие- то ощущения двойственные! С одной стороны вроде и сюжет хороший, и юмор, и ГГ адекватные,НО....сюжет перескакивает с первое на десятое, юмор к концу вообще иссяк, а ГГ иногда тупостью при раздражает!!!!;
1 октября 2017

nate...@yandex.ru

Сюжет живенький, девочковый, любовная линия - ключевая, но очень расстраивает язык. Не скажу, что он совсем убогий или корявый, но даже к сочинениям ЕГЭ школьников лучше на эпитеты натаскивают
6 июля 2022

Анна

Тягостное ощущение на протяжении всей книги. На мой взгляд, книги все таки должны нести позитивные чувства,а меня до последней строки держало отчаяние. Дочитала только на своём упрямстве.
12 октября 2017

Viktoria G.

Написано хорошо, но герой такой холодный, беспринципный и неприятный, что за его "превращением" в более менее адекватного человека наблюдать не хочется. озвучка хорошая
22 декабря 2022

Т

Начало отличное! Сильная, умная, отважная женщина с прекрасным чувством юмора!.. НО! Чем дальше, тем больше деградирующая в тупую истеричку... Разочарование..
15 июня 2022

начинала читать раза три.наконец прочла .Мне интересно стало с середины.осталось ощущение недосказанности.ни рыба,ни мясо.....
3 октября 2017

nnry...@gmail.com

скучно, не понимаю таких фэнтези...все досконально описывается с такой тоской и еще жестокостью для женщины автора.
16 июня 2024

verem...@gmail.com

интересное и начало 50% прочитала на одном дыхании. А дальше началась откровенная хрень дочитывала с трудом
13 июня 2022

Елена Усеня

Начали за здравие, закончили как всегда. Такая идея была классная и так стремно ее скомкать в конце.
9 ноября 2022