Анна Богинская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Богинская»

все понравилось

30 июля 2024

Спасибо
22 мая 2023

Марина Древаль

Почерпнула для себя много полезного, действительно- книга-тренинг.
Однако читать книгу непросто - она написана настолько высокопарно, перегружена эпитетами, что периодически при прочтении тебя будто окатывают водой - вот интересная история и тут же - поток многочисленных ненужных эпитетов, видимо призванных подчеркнуть «идеальность» героини. Думаю, что после сокращения избыточных описаний героини книга сильно вырастет в качестве
4 июля 2024

lena220477

Более бездарное чтиво, еще надо поискать! Любой литературовед с ума сойдет от такой бездарности. Автор нахваталась каких то поверхностных знаний из чужих книг, причем цитирует их как свои собственный текст. Книга нарцистичного автора, которая даже имя в книге не стала менять. Всю книгу восхваляет себя любимую. "И сегодня Анна в Венеции, а весь Киев опять заклеен плакатами, но уже с обложкой«Греха прощения»." "Возможно, ее еще не знает вся страна, но киевский бомонд впустил в свой круг." Самомнение выше крыши ))) Ну клиника автора уже на лицо, от того что она себе фамилию придумала Богинская! Это уже о многом говорит. Книгу распиарили везде, но она яйца выеденного не стоит. И все отзывы, что выше написаны, думаю фейковые, написаны командой автора. Не возможно поверить, что такой низкопробный текст может понравится здравомыслящему человеку. При этом цена на эту бездарность поражает 399 грн за книгу.

4 июля 2020

Marina Boldt

Подписывайтесь и ставьте лайки, весь смысл аудио👌
3 января 2024