Анна Берсенева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Берсенева»

instrum...@mail.ru

наталья

Слащаво!
24 августа 2022

nik8...@ya.ru

Чесно пыталась слушать... Но настолько плоские, настолько нереальные персонажи и очень нудный текст. Хотите настоящий роман, который заставит вас восторгаться, с глубоко прописанными героями - почитайте "Город женщин" Элизабет Гилберт или послушайте аудио, в этом приложении потрясающая актриса озвучивает.
20 января 2023

mari...@mail.ru

Больше не могу поставить к сожалению. Слишком много назидательств из уст главной героини, занудства и высокомерия. Что-то в последних романах Берсеневой все героини как под копирку, сорокалетние высокомерные занудные женщины. Тоска.
3 сентября 2016

anton....@gmail.com

Сюжет надуманный, чтецы хорошие, но музыка как реклама во время просмотра фильмов. Громкость больше, чем чтение, постоянно наушники приходится убирать. Не надо музыки!
23 декабря 2023

loroc...@mail.ru

Такой противный секс описывает, аж затошнило
2 августа 2023

ya.ar...@yandex.ru

книга очень интересная
29 марта 2023

paris...@yandex.ru

Очень тривиально
13 сентября 2022

У Берсеневой всегда героини высокодуховны,а все окружающие- быдло. Хотя,чем ей не угодили любители полистать бумажные страницы книг- непонятно,но ей с ними не по пути! Одноклассницы все как одна вульгарные дуры,разжиревшие, безвкусные. А уж если мужчина из " простых" , то в прошлом то - огого! Миллионер,которого сломало государство бандитское. Заграница идеализируется беспредельно. В том же Дюссельдорфе волшебном- сплошные мигранты и граффити на всех стенах, но нет- у Берсеневой там сказка просто. И не любит своих читателей уважаемая писательница,если только они не на Чистых прудах или Малой Бронной обитают. Презрением веет от ее книг .Не буду больше читать никогда!!! И дело не в политических взглядах,я во многом с ней согласна. Но хочу сказать,что и за пределами бульварного кольца есть порядочные,думающие люди.и необязательно они рвутся в. Москву и богатеют.короче,лучше я Метлицкую и Нестерову прчитаю,они своих читателей уважают и самое большее незлобиво иронизируют.
17 января 2017