Анна Алора — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Алора

Отзывы на книги автора «Анна Алора»

Наталья Гусарова

31 июля 2024

нудно
18 августа 2024

kirillov...@icloud.com

Из-за этой чтици даже интересная книга превращается в дерьмо. Слушать просто не возможно. Делает ошибки даже там где их невозможно сделать , а голос бесчувственный . Таким чтецам нельзя доверять книги .
28 декабря 2023

ignat...@gmail.com

Диалогов совсем мало. Сюжет задуман интересный, но вот получилось как пересказ. Я думала, что всю книгу будет памперс делать и платье шить. Не советую.
24 июля 2024

aleks...@ya.ru

не знаю откуда оценки.но это нудятина.может для подростков и сошла бы. нет динамичности совсем. думала вторая книга что то изменит.но увы.
18 августа 2024

Ольга Александрова

Жуть какая скукота. Всю книгу главная героиня памперсы пытается сшить. Больше ничего и не происходит. Как будто ребенок писал
7 августа 2024

svetasem...@gmal.com

плохо, очень много о своих мыслях, вот такие и сякие, не сюжета
27 января 2024

aleks...@ya.ru

слишком простой сюжет.не интересно.
12 декабря 2023

svetlanakov...@gmail.com

Где юмор я не поняла. Наивный детский лепет. Вообщем бред полный. Ичушь не сумветная. Даже на фентези не тянет. Такое ощущение что автор не роман пытался написать а скорее свои воспоминания о прошлой и не удавшейся любви чтоли. Очень жаль что это все повторяется сейчас у всех почти авторов. Такое впечатление что им неважно чем заполнить страницы. И слишком много повторений. Эту книжечку можно в 3 страницы уложить..
13 июля 2024