Анна Алора — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Алора

Отзывы на книги автора «Анна Алора»

Зарина Рабаданова

Ну, как можно портить книгу озвучкой АВТОЧТЕЦА! Даже если книгу расхвалят , но озвучка будет АВТОЧТЕЦА , пройду мимо , ибо слушать это невозможно.
20 апреля 2024

Анна

Добрая и очень душевная сказка. Не в плохом смысле, а вот в хорошем.я приболела и что -то длинное и с огромным количеством персонажей читать было бы сложно. А тут идеальный вариант на вечер. И душевно , и с юмором, и магия чудесная! Так что советую точно! Эта книга как чашка горячего чая с мятой;) иногда нам всем нужна такая чашка;)
10 февраля 2023

Анна О

Книга сама по себе неплохая. Сюжет не совсем избитый. Но озвучка - это просто ад на земле. Чтец читает монотонным голосом, почти без интонации. Регулярно делает ошибки в ударениях. Очень редко пишу отзывы, но декламатору ещё работать и работать.
4 марта 2023

Ах, Кэррол!

Эта книга приятно удивила, как хорошо что есть продолжение данной истории, мне лично понравилось, ведь история написана чисто интересным языком к прочтению
9 мая 2024

Наталья Елизарова

Хорошая добрая сказка, непонятно почему такой низкий рейтинг, к озвучке надо привыкнуть, на 1,25 нормально слушать. Спасибо автору и дикламатору
9 апреля 2024

Честно говоря главная героиня показалась мне немного смазливой , но её это не испортило. Хочу узнать продолжение! Ведь читается как на лету.
10 декабря 2023

Ах, Кэррол!

У Гаррі Поттер теж простенький сюжет, але саме такі сюжети роблять казку незабутньою і всіма коханою
24 декабря 2023

olgavlad...@gmail.com

Что-то как то на конец это не похоже, а вторая часть не предлагается
14 февраля 2024

написано с юмором легко читать.Сюжет не замысловат ,но затягивает.
28 января 2024

Интересно,даже очень ,жаль не всё уместилось в одной книге.
7 февраля 2024