Анна Алора — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Алора

Отзывы на книги автора «Анна Алора»

Читаешь и ,как будь-то что-то для себя новое открываешь и даже веришь,что всё так и должно быть на самом деле.
30 января 2024

YuliyaYadovitaya

Легкое романтическое фэнтези, чтобы занять скучный вечер. Простенькая история попаданки в магический мир. Незамысловатый сюжет, чуть-чуть магии, чуть-чуть бытовой истории, немножко любовных переживаний.

Тем, кто хочет более глубоких чувств, больше магических приключений, интереснее и замысловатее интриги - проходите мимо. Для меня книга на 1 раз, прочитал - забыл.

14 марта 2023

zima10...@yandex.ru

Замечательная сказка… Добрая, немного наивная, как старые советские фильмы-сказки, но при этом современная, с юмором. И написана добрым сказочным языком. Поэтому и читается легко и приятно. Спасибо автору. Хочется прочитать продолжение.
15 декабря 2023

zhanerke...@gmail.com

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ В ЭТОЙ КНИГЕ. НО ВСЁ ЖЕ НУЖНО БЫЛО ПИСАТЬ МНОГО СЦЕН С ЛИЛИАНЫМ И БРОНСКИЙМ!
7 февраля 2024

Татьяна Пашкова

Понравилась.
14 ноября 2023

Янгель

Не знаю, то ли книга попала под настроение, то ли ещё что-то, но, не без интереса, прослушала ее. Сказка на ночь, так назвала бы я произведение. Местами затянутая, изобилующая бытовыми подробностями, тем не менее книга затягивает. Жаль конец получился,на мой взгляд, скомканный. При таком подробном течении сюжета - конец оборван, нет перехода от сюжета к концовке, а просто оборван.
12 марта 2023

nvelikasova

Интересная книга щедро наполенная магическим реализмом. Подойдёт для поднятия настроения или уютного чтения в выходной день.

1 апреля 2023

Natalie S

Задумка была не плоха,но написано ужасным картонным языком! Редактора бы автору.И да, чай пьют из чашки,а не из бокала и "слюньки" слово,которое вызычсет рвотный рефлекс.Больше тройки автор не заслуживает!
21 ноября 2022

471...@mail.ru

Храни Господи авторов от таких чтецов! Только из-за безобразной озвучки низкая оценка. Сама книга достаточно интересна, советую прочитать, но, именно, прочитать.
24 апреля 2023

Татьяна Александровна