А. Никл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️А. Никл
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «А. Никл»

356 
отзывов

Anna Lobareva

Оценил аудиокнигу

Не так интересно
20 августа 2024

Поделиться

oleg3...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Так себе
28 мая 2026

Поделиться

Наталья Бусарова

Оценил аудиокнигу

Довольно неплохой общий лор, но вот линии взаимоотношений ГГ с женским полом все портят. И в следующих томах (до 8 точно, дальше не смогла) все хуже и хуже.
Не первый раз встречаю в мужском фентези, может, это тренд такой? Неимоверная настойчивость и навязчивость женских персонажей и абсолютная несостоятельность на этом фоне во взаимоотношениях со стороны ГГ. Если честно, жутко раздражает.
8 февраля 2025

Поделиться

Ирина

Оценил аудиокнигу

Очень жаль, что такие книги еще и по платной подписке предлагают(. Возможно сама идея автора и не плоха, но реализация подвела. Пластиковые диалоги, какое то все ненатуральное((. Есть книги с сюжетом попроще, но оторваться невозможно, а это произведение какая то пародия на героическое фэнтези(. Разочарована(.
27 мая 2025

Поделиться

Илья Викторович

Оценил аудиокнигу

Честное слово, слушал как мог, пока слушал два раза уснул, скучновато.
9 августа 2024

Поделиться

xvm...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Треть прослушал, дальше не осилил...
4 ноября 2023

Поделиться

Сергей Чатуров

Оценил аудиокнигу

чушь и бездарность
3 мая 2025

Поделиться

Ник

Оценил аудиокнигу

Книга была супер, даже не так - очень круто!!!
И черный юмор, жесткий характер гг и Интересные моменты ! И шутки крабогнома….
Короче из 5 балов точно на 4.8 (думаю с этим многие согласиться)
Но где то с середины 5 тома книга резко начала сдавать. Не буду перечислять все что лично мне не понравилось, но пару самых таких моментов обозначу:
- поведение после ранения (ПОВЕЛИТЕЛЯ ТЕНЕЙ !!!! загнула в трубу медсестра с серьезным прошлым🤣🤣🤣, что б.я??!!!)
- а ещё г.г как будто забыл что он был чуть ли не темным императором и полубогом - много кого то гуманизма и слез! На его блин нападают, а он не убивает врагов! Конечно нужно же подождать когда они вернуться!
Г.г куда то скатился его уже обычные студенты могут схватить и тра.уть.
Это бред ! Он стал слабаком каким то !
В итоге: оставшиеся книги можно прочитатать чисто для галочки…
А с 6 тома больше 4 я бы не поставил. Но за то что автор скатился причем намеренно добавляет воды после того как заинтриговал началом истории , то ставлю 2!!!
6 июня 2024

Поделиться

WickedSky

Оценил аудиокнигу

В повествовании какая то малосвязанная череда событий, нелепых, приправленных пошлятиной и высокомерием гг. Не интересно.
14 сентября 2024

Поделиться

Gabriël MOUR

Оценил аудиокнигу

Если вам интересно как начать собственный бизнес, то вам сюда. Скажу честно, дотерпел до конца. Но увы, так ничего и не произошло. Все книги Вишнёвского шли взахлёб, но увы эта книга исключение. Видать из-за А. Никла, ни одна его книга меня не зацепила. Даже соавторство не спасло.
16 января 2025

Поделиться