Ангелина Еленина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ангелина Еленина»

sve...@inbox.ru

Прочитала на одном дыхании... Спасибо большое автору за крутые советы по похудению! В книге описывается 4-х шаговая система похудения, которая отличается от привычных методов снижения веса, никаких тебе белковых диет, подсчета калорий, железа в тренажерке и спортпитов! Автор наоборот убивает все мифы про фитнес индустрию и очень умело открывает глаза на маркетинговые ловушки. Я обалдела от разбора некоторых продуктов, которые к своему большому сожалению потребляла до прочтения этой книги, теперь есть их нет никакого желания!

Самое главное, что книга именно о здоровом похудении, автор рассказывает о первопричинах набора веса и как совершенно естественным путем привести вес в норму параллельно оздоравливая весь организм. Не буду рассказывать все секреты из книги, но в основе - щелочное питание. Раньше что-то слышала об этом, но никогда не находила такой развернутой информации. Теперь все по полочкам, буду применять и ждать скорого результата! Рекомендую к прочтению тем, кто устал от тысячи тысяч бесполезных диет и траты денег на похудательные штуки!
24 октября 2018

niko...@mail.ru

Я человек, никогда не знавший проблем с лишним весом. Наоборот, я часто ловила себя на мысли, что неплохо было бы набрать несколько кило. И наверно сейчас мои слова вызывают улыбку, мол «а зачем ты тогда читаешь книгу о похудении?» А затем, друзья, что наш организм – это сложный отлаженный механизм! А скульптура тела – серьезный процесс, который должен основываться на принципах ЗДОРОВЬЯ, а не доведении себя до изнеможения. А принципы здоровья – они ведь по сути для всех едины, не важно худеете вы или набираете. И те люди, которые годами не могут скинуть лишний вес, и те, кто у кого этого самого веса недобор, сталкиваются с одной и той же проблемой – абсолютное незнание своего организма и игнорирование тревожных звоночков. Как раз об этом автор довольно подробно рассказывает в своей книге. Поэтому если вы действительно хотите не только красивое тело, но и блеск в глазах, и радость жизни, то рекомендую вам прочитать эту книгу. И навсегда развеять те мифы, которыми нас снабжает реклама по тв и прочие «проверенные» источники.
27 октября 2018

Vitaminka1902

При прочтении можно запросто получить орфографический инсульт... Столько ошибок в одном произведении я не видела НИКОГДА! Пугает, что книга написана педагогом.. Интересует - педагогом по какому предмету?
Как можно доверить свое здоровье и тело человеку, который и основную свою профессию не смог освоить? Или просто денег на корректора текста пожалела? Очередная инстаблогерша...
Время, которое я потратила на прочтение этой хрени, конечно жаль, но хоть бесплатно дают читать..

11 апреля 2020

letsc...@yandex.ru

Книга написана простым и очень доступным языком. Сам я лишней жировой прослойки и не набирал никогда, но тема здорового питания и здоровья всегда для меня актуальна. Так прекрасно, что теперь появилась книга, которую можно рекомендовать своим знакомым и даже не важно есть у вас цель похудеть или нет. Некоторые моменты в книге были в новинку, некоторые заставили пересмотреть в корне отношение к продуктам. Если ты новичок в понимании процессов диетологии и физиологии, то эта книга точно для тебя. Всё по пунктам, без воды и без лишней нагрузки на мозг. Да и если ты продвинутый в понимании диетологии, то как и мне – тебе придут инсайты в понимании сочетания продуктов и правильном потреблении. И конечно книга даёт сильнейший толчок к дальнейшему познанию своего организма и в любом случае после прочтения ты всегда будешь думать, прежде чем «заснуть что-то себе в рот». Рекомендую книгу к прочтению!
27 октября 2018

anett...@mail.ru

Мне понравилась, мотивирует! Единственное в электронном варианте таблица по закислению не понятна, буду обращаться к автору
21 октября 2021

klopik...@icloud.com

Легко читается. Много интересного узнала. Думаю, попробую))
13 октября 2022

larisa.s...@icloud.com

Замечательные и правильные мысли о здоровье
2 марта 2022

иду экспериментировать)
2 октября 2023

Виктория Семенова

С первых страниц появились мысли, что очередной инстацыган пытается продать «волшебную таблетку» к красивому телу, кстати в своей книге она активно хейтит тех самых цыган, но в конце книги становится ясно, что она одна из них, чем противоречит сама себе.. ну да ладно. По началу ещё была мысль на какую-либо позицию, касаемо здорового образа жизни, но как только я дошла до страницы где написано, что мясо, яйца, и весь полезный белок вреден для человека, и лучше ограничить себя в этом, ну это уже полный бред… так ещё и автор этого руководства называет себя нутрициологом…
Слушай мнения разных врачей, и людей с медицинским образованием, я ни разу не слышала такой позиции относительно белка. Возможно данному автору книги и подходит такое питание, но не очень опрометчиво называть ее руководством. Я надеюсь люди, которые читают какую-либо информацию, руководство, книгу, статью и тд не будут слепо верить информации… единственное, что было верно подмечено в книге, так это то, что все индивидуально. Я рекомендую все таки обращаться к специалистам с медицинским образованием, проходить обследования и выяснять что подходит конкретно вам.
26 января 2022

skla...@mail.ru

С первых страниц возникла настороженность : преподаватель, ОДЕВАЮЩИЙ колготки,
способен вызвать только недоверие своему профессионализму. Так и оказалось. Кроме того, текст написан под заметным влиянием Аллена Карра. Как мнение - да, возможно, но как руководство к осуществлению мечты - нет, слабовато.
20 ноября 2018