Книга или автор

Отзывы на книги автора Ангелина Еленина

Vitaminka1902
Vitaminka1902

При прочтении можно запросто получить орфографический инсульт... Столько ошибок в одном произведении я не видела НИКОГДА! Пугает, что книга написана педагогом.. Интересует - педагогом по какому предмету?
Как можно доверить свое здоровье и тело человеку, который и основную свою профессию не смог освоить? Или просто денег на корректора текста пожалела? Очередная инстаблогерша...
Время, которое я потратила на прочтение этой хрени, конечно жаль, но хоть бесплатно дают читать..

skla...@mail.ru
skla...@mail.ru

С первых страниц возникла настороженность : преподаватель, ОДЕВАЮЩИЙ колготки,
способен вызвать только недоверие своему профессионализму. Так и оказалось. Кроме того, текст написан под заметным влиянием Аллена Карра. Как мнение - да, возможно, но как руководство к осуществлению мечты - нет, слабовато.

niko...@mail.ru
niko...@mail.ru

Я человек, никогда не знавший проблем с лишним весом. Наоборот, я часто ловила себя на мысли, что неплохо было бы набрать несколько кило. И наверно сейчас мои слова вызывают улыбку, мол «а зачем ты тогда читаешь книгу о похудении?» А затем, друзья, что наш организм – это сложный отлаженный механизм! А скульптура тела – серьезный процесс, который должен основываться на принципах ЗДОРОВЬЯ, а не доведении себя до изнеможения. А принципы здоровья – они ведь по сути для всех едины, не важно худеете вы или набираете. И те люди, которые годами не могут скинуть лишний вес, и те, кто у кого этого самого веса недобор, сталкиваются с одной и той же проблемой – абсолютное незнание своего организма и игнорирование тревожных звоночков. Как раз об этом автор довольно подробно рассказывает в своей книге. Поэтому если вы действительно хотите не только красивое тело, но и блеск в глазах, и радость жизни, то рекомендую вам прочитать эту книгу. И навсегда развеять те мифы, которыми нас снабжает реклама по тв и прочие «проверенные» источники.

letsc...@yandex.ru
letsc...@yandex.ru

Книга написана простым и очень доступным языком. Сам я лишней жировой прослойки и не набирал никогда, но тема здорового питания и здоровья всегда для меня актуальна. Так прекрасно, что теперь появилась книга, которую можно рекомендовать своим знакомым и даже не важно есть у вас цель похудеть или нет. Некоторые моменты в книге были в новинку, некоторые заставили пересмотреть в корне отношение к продуктам. Если ты новичок в понимании процессов диетологии и физиологии, то эта книга точно для тебя. Всё по пунктам, без воды и без лишней нагрузки на мозг. Да и если ты продвинутый в понимании диетологии, то как и мне – тебе придут инсайты в понимании сочетания продуктов и правильном потреблении. И конечно книга даёт сильнейший толчок к дальнейшему познанию своего организма и в любом случае после прочтения ты всегда будешь думать, прежде чем «заснуть что-то себе в рот». Рекомендую книгу к прочтению!

sve...@inbox.ru
sve...@inbox.ru

Прочитала на одном дыхании... Спасибо большое автору за крутые советы по похудению! В книге описывается 4-х шаговая система похудения, которая отличается от привычных методов снижения веса, никаких тебе белковых диет, подсчета калорий, железа в тренажерке и спортпитов! Автор наоборот убивает все мифы про фитнес индустрию и очень умело открывает глаза на маркетинговые ловушки. Я обалдела от разбора некоторых продуктов, которые к своему большому сожалению потребляла до прочтения этой книги, теперь есть их нет никакого желания!

Самое главное, что книга именно о здоровом похудении, автор рассказывает о первопричинах набора веса и как совершенно естественным путем привести вес в норму параллельно оздоравливая весь организм. Не буду рассказывать все секреты из книги, но в основе - щелочное питание. Раньше что-то слышала об этом, но никогда не находила такой развернутой информации. Теперь все по полочкам, буду применять и ждать скорого результата! Рекомендую к прочтению тем, кто устал от тысячи тысяч бесполезных диет и траты денег на похудательные штуки!