«Отель Дача» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аньес Мартен-Люган, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Отель Дача»

apo...@gmail.com

Душевная история! На одном дыхании.
19 июля 2022

Ирина Парамонова

Лёгкая, хорошая история !!!
28 июля 2022

Ольга Иванова

Я почему- то не верю, что Василий, прожив двадцать лет совершенно в другом обществе- любил эту Эрмину. И что он влюбился в неё в юности. Если бы она действительно была харизматичный, то вряд ли превратилась в бродяжку, спавшую с мужиками за еду и ночлег.
29 сентября 2022

sems...@mail.ru

Слииишком пафосно, местами занудно, но сама история интересная
30 ноября 2023

akolin...@gmail.com

Если честно вообще не поняла эту книгу после всех прочитанных книг автора. Такое ощущение, что волна вдохновения покинула автора. Прочитала половину книгу и все ждала, когда же начнётся развитие событий и закончатся эти страдания, потом уже просто жаль было потраченного времени, поэтому и дочитала до конца. В общем, совсем не прониклась этой книгой. Не мудро, не реально, нудно и не интересно. При этом все прочитанные до этого книги автора очень понравились. Такое ощущение, что эту книгу автор писала «лишь бы что-то написать».
13 августа 2022

татьяна петрова

Я, наверно, не столь впечатлительная как французы, но история меня не впечатлила. Такой надуманный предлог для вражды. Все знали, что несчастье рано или поздно произойдёт, но раздули из неё надуманную трагедию. И разыгрывали фарс двадцать (о боже!) лет. Не люблю таких надуманный историй
10 августа 2022

nastasi...@yandex.eu

К сожалению, книга очень грустная. Хотелось лёгкости. С каждой новой историей, прихожу к выводу, что самые первые книги были интереснее.
17 июля 2022

cdc....@gmail.com

Я была очень разочарована этим романом моего любимого автора.
4 июля 2022

Ирина Пилютина