«Знаки ночи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Васильева, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Знаки ночи»

4box...@gmail.com

очень неплохо
14 августа 2022

Андрей Киросиров

нормально
23 мая 2023

Witch

Под конец главный герой в какого то фигляра превратился... А рассуждения по поводу и без, такие занудные и не очень умные. Едва дослушала.
10 ноября 2023

olegi...@mail.ru

Чем больше слушаю тем больше разочарования в главном герое , знаете мне очень жаль что автор буквально выгораживает и спасает этого мазохиста , было бы намного лучше если бы его те два парня у подъезда увезли в лес и сломали руки а потом напичкали химией , это ничтожество хотя бы задумалось стоило бы ли сотрудничать с тем ментом и как можно лучше его прикончить , а ещё Кащей пару тычков в печень оставил , может быть тогда в этой половой тряпке проснулась бы хоть капля самоуважения и желания жить и развиваться. Я уверен в реальной жизни так бы и случилось и мне очень жаль что главный герой не получил таких важных и ценных уроков сразу и в полном объеме , с каждым разом его ценность в моих глазах падает ниже плинтуса и не важно кем он был банковским клерком или не банковским клерком , суровая реальность заставляет смотреть на жизнь иначе , автор же постоянно выгораживает главного героя от этой суровой реальности и я вижу только деградацию половой тряпки об которую вытирают ноги . Не смотря на то что гг полное чмо сюжет интересный и очень интригует кем окажется главный герой в конце этого цикла но пока оценка такая дальше по существу.
23 октября 2022