«Неправильные сказки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Усачева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Неправильные сказки»

отзыв и рецензия на книгу

client0...@icloud.com

Супер книга!!!Читаю без остоновки!!!
24 августа 2018

Виктория Чамовских

Класс
23 ноября 2021

UlyanaShilova

Хулиганская весёлая книга, пересказ известных сказок, но чтобы их понять, нужно знать классику. Вначале ознакомить ребёнка с оригиналом сказок. Муж и дочка семи лет смеялись вместе со мной, но не поняли их.
Твёрдая обложка с плотными страничками и неординарными яркими картинками, смешные стихи и весёлые иллюстрации, но всё равно юмор коробит.
НА ЛЮБИТЕЛЯ

• У Лукоморья кот зелёный свалился с дуба,стал путать стихи и чепуху городить про избушку в босоножках, но в преклонных летах приятно послушать старого кота!⠀
• Расчудесный живот средних размеров вмещает: плюшку-пампушку, коржик-без-рук-без-ножек, куличек-из-муки-яичек, пирог-зубами-щёлк, торт-тортище-слоёный-бочище, бабушка закормила...⠀
• в санатории или на даче дед рыбачил, на подмогу кошка-главная рыбачка, но плохо ловится репка...⠀
• принцесса на горошине-гостья-самозванка, спит и храпит на горошине/картошине/тыкве/арбузе, а будить надо было сладостями.⠀
• мальчик-с пальчик, браток-с ноготок, молодец-огурец, мужичок-с кулачок,- и все вредные.⠀
• действительно утёнок гадкий,- рогатка в окнои украл пшено,когда же лебедем он станет?⠀
• с набитым ртом не говори ни слова, и уж тем более не каркай и не пой, иначе подавишься .⠀
• Во поле берёзка стояла, да хотели заломати,но лесник поленом по лбу...⠀
• кактусик стройный зелёный, как крокодил, рядом рысцой ковбой пробегал.⠀
• у бабушки компот на живот пролил аж промок до ниточки, в луже глубина-8 Чижиков до дна.

30 мая 2023

Артём

Очень смешные сказки. Детям в самый раз. Жалко только, что нет других историй. Например, колобка.
8 августа 2022

ds46...@gmail.com

прикольная книга, а то что большинство в стихах просто супер! Спасибо!
6 марта 2022

kate....@gmail.com

Оригинальные и лёгкие стишки, детям понравились.
26 марта 2022