Андрей Северский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Андрей Северский»

16 
отзывов

oz91...@gmail.com

Оценил книгу

Супер.
26 октября 2025

Поделиться

German Gadun

Оценил аудиокнигу

Таки бросил. Как-то дослушал до 7-ой книги. Но здесь заметил, что стало тяжело следить за сюжетом, мыслями уже отвлекался от книги, в то время как она продолжала звучать в ухе. К озвучке роботом привыкнуть сложно даже за такое количество часов. Эти неправильные ударения, ё вместо е (камнелёзвы те же), озвучка этих ников просто жесть: «Люблю Борщ твердый знак», «Тринадцатый закрывающаяся скобочка»… и многое другое. История с разделением сознания на 3 персонажей превратила книгу в нечитабельную окончательно.
13 июня 2025

Поделиться

German Gadun

Оценил аудиокнигу

Начал слушать потому, как увидел, что аудиокниг много у серии. Первая очень понравилась. А у второй, оказывается озвучка робота. Очень режет слух. Никаких интонаций, «ё» вместо «е» временами, «Димон» звучит как «Демон». Кошмар, в общем.
А сюжет хороший, живой. Не стоит ожидать ничего глубокомысленного. Лёгкое чтиво для отдыха. Но озвучкаааа, жесть. Пока потерплю, может, привыкну.
31 мая 2025

Поделиться

nickolas.m...@gmail.com

Оценил книгу

Из хорошей истории, к концу скатились в превосходство Русов над всеми народами и поливание дерьмом всех вокруг, а жаль, серия до последней книги захватывала
26 августа 2025

Поделиться

Gabriël MOUR

Оценил аудиокнигу

Сюжет никакой. (((
10 марта 2025

Поделиться

Иван Черниговский

Оценил аудиокнигу

озвучка ужасна
15 июня 2025

Поделиться