Андрей Поляков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Поляков»

Андрей Климов

на пять баллов
20 июня 2023

Елена Рудьева

Отлично
3 февраля 2024

Krosh1961

Недалекое будущее, но далекий уголок страны, обостренная политическая ситуация из-за нового топлива, отобранные представители СМИ едут в пресс-тур, ну а дальше как можно догадаться - хоррор.
Совсем не плохая книга, но и нельзя сказать, что ВАУ какая отличная. Она просто хорошая. Интересная задумка, легкий слог, динамичность, все герои, практически, с мотивацией и логичными действиями. Но в каждом пункте чего-то немного не хватает. Какие-то моменты хотелось докрутить, какие-то развить больше, описать глубже. Но за задумку и воплощение полной истории в небольшом объеме - все таки хорошая оценка, для меня осталось положительное впечатление. Скоротать за ней пару вечеров вполне.
"Пресс-тур" отлично пополнит коллекцию зимних подборок для атмосферы холодного ужаса.

29 февраля 2024

Марина

Слишком много динамики в ущерб всему остальному. Характеры персонажей не особенно раскрываются в процессе. Местами слишком кинематографично. Но читается, действительно, легко
8 декабря 2022

homyak...@gmail.com

Это средней руки киносценарий. Легко читается, много экшена, все время что-то происходит. Но герои вообще не вызывают отклика - они абсолютно картонные, говорят штампами, им абсолютно не веришь. Любовь здесь возникает на пустом месте, про убитых персонажей забываешь на следующей же странице. А фразы типа «С клыков (медведя) стекали ручьи крови» вызывают только раздражение. Я обычно пишу рецензии только на книги, которые мне понравились, но тут мне жалко загубленные идеи. Ведь из таких компонентов как закрытый северный город, пресс-тур, вирус мог получится очень хороший атмосферный триллер. А вышел третьесортный боевик
9 декабря 2022

Алексей Мотков

очень вторично. захватывает, интересно, но чувство дежа-вю почти на каждой странице все портит
28 октября 2023

вера вера

не мое
4 апреля 2024

Станислава Смольянинова

Очень слабо ! Очень !
Недоделанный «Пост»
Хотя Пост - отвратительная и мерзкая книга, но там автор по талантливее будет

Не понятна концепция и смысл произведения, описание интересно более менее- время скоротать,
А смысла нет
Персонажи не раскрыты
К чему вся эта история
Сюжет ничем не кончается внятным
Ну какая-то Истрия произошла, а дальше что?
Не раскрыто, как статья из новостейч
Как слабый ужастик с рейтингом 2 балла на Кинопоиске

Девушки из жанра янг адьюлт и детективчиков по талантливее будет , чем «это»
14 марта 2023

Станислава Смольянинова

Одноразовая как жвачка, в конце не понятно зачем вообще было читать эту книгу
15 марта 2023