Андрей Панченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Андрей Панченко»

295 
отзывов

natali...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Ну очень интересная книга и насыщенная событиеми
23 июня 2025

Поделиться

Елена Шашкова

Оценил аудиокнигу

мне понравилось, читала не отрываясь
26 июня 2025

Поделиться

Дмитрий

Оценил книгу

Интересно
25 июня 2024

Поделиться

Анжела Егорова

Оценил аудиокнигу

Книга понравилась. Есть, конечно, нюансы, что ГГ все сам, все сам и всегда побеждает. Но все равно интересно, захватывает. Что не понравилось. Не понравилось, что 1, 2 , а потом сразу 4 книга. А про 5,6,7 вообще и намека нет. А они уже есть в свободном доступе на других сайтах . Совсем разработчики приложения не следят и не поддерживают его на должном уровне. Это не только в отношении этой книги. Сталкиваюсь с такими проблемами в последнее время все чаще. Сама идея и форма такого приложения понравилась. Поэтому и оплачиваю доступ уже несколько лет и активно пользуюсь. Пробовала другие аналогичные приложения, но не понравился ни поиск, ни группировка книг. Но не нравится, что в последнее время приходится искать пропущенные книги на других сайтах, где режим прослушивания более неудобный. А за книгу спасибо автору и актеру декламатору. Все просто замечательно. И книга интересная и слушается легко, приятный тембр голоса. Все произносится грамотно с правильными ударениями. Увы, грамотная речь в наше время, это тоже большое достижение.
23 ноября 2025

Поделиться

olga29...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

цикл книг мне очень понравился! сначала омрачило моё прослушивание смена чтеца. 2 и 3 книги невозможно было слушать, но потом, как по маслу 🤣 привыкла и даже понравилось,голос подходит главному герою.
6 августа 2025

Поделиться

Павел Волов

Оценил аудиокнигу

Захватывающий сюжет!Очень информативная книга.Помимо интересного ещё и познавательно!Спасибо большое автору и чтецам за столь увлекательное аудиочтиво!!!!Ждем продолжения или чего-нить новенького!
13 марта 2025

Поделиться

fedor.z...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Книга первая и чтец отличные, во второй сменился чтец...И читает он монотонно, всё на одной ноте, словно судья читает постановление суда. А так серия книг очень интересная.
19 октября 2025

Поделиться

Ирина

Оценил аудиокнигу

Супер книга. Так много интересной технической информации! Очень приятный голос чтеца. Слушала с удовольствием, невозможно оторваться. Спасибо за такую удивительную серию книг!!!
6 марта 2025

Поделиться

Ирина Тихонова

Оценил аудиокнигу

Благодарю автора за очень интересный законченный цикл !!!Слушается легко!
Даже жаль что закончилась история.
С удовольствием послушаю с другие книги!
25 июня 2024

Поделиться

Игорь Князев

Оценил аудиокнигу

Неплохая книга. Напомнила книгу "Фонтаны на горизонте", Анатолия Вахова, 1958 года издания. Там описана та же самая китобойная флотилия.
19 июля 2025

Поделиться