«Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook. Страница 12

Отзывы на книгу «Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!»

islam_t...@mail.ru

Проблемы описаны с научной точки зрения, но не дают ответов на то как именно убить этого идиота. Профессор Джо Диспенза дает более развернутый ответ в своей книге "Развивай свой мозг" и в его строках не увидите тщеславие как у нашего курпатова! Мир вашему дому
16 апреля 2024

4om...@gmail.com

есть интересные мысли, возможно, некоторые покажутся новыми. но они так размазаны по тарелке, что соскребаешь их вилкой долго и мучительно. меньше воды, больше конкретики и фактов.
21 октября 2018

Татьяна Бедрицкая

Книга читалась очень тяжело . Интерес проявился только к 4 главе . Интересное описание опытов , пару интересных мыслей и 50% книги воды .
17 июля 2022

Yan

Написано достаточно интересно, но мне показалось, что автор скептик
3 ноября 2021

Nastya Kaverina

Ожидала большего
31 января 2023

Станислав Поздняков

Очень много воды
11 января 2022

burl...@list.ru

Открыла эту книгу по рекомендации незнакомого но очень увлеченного человека, и с предвкушением новых полезных знаний, как минимум опыта популярного врача, начала читать. Первые страницы немного насторожили, но все ждала что вот, автор перестанет запугивать и начнет разговор с уважением.
Сначала под давлением авторитета автора я уже даже была готова согласиться, что я сижу на синей таблетке. Выдохнула, пригляделась, увидела много манипуляций, обобщений, запугивания, прямых несоответствий, ощущение собственной никчемности, которое пытается вызвать у читателя автор.
Мои ценности с ценностями автора явно не совпадают.
Благодарю себя за эту мысль, дочитывать не буду. Есть много приятных и более полезных для меня занятий в этой жизни.
20 июля 2023

fot...@yandex.ru

"Бульварная" психология. Наивные размышления психолога о работе мозга. Нет аргументов, нет научной основы. Все выводы основаны на экспериментах "британских" и еще каких-нибудь ученых и даже студентов. Для журнальной статьи годится. Еще для подростков. Они найдут что-то для себя. Язык книги - как раз на их уровне.
26 июля 2018

abogda...@yandex.ru

Сплошные манипуляции, результаты научных экспериментов выдернуты из контекста
29 апреля 2023

Азалия Уразбахтина

Общие размытые и давно известные факты, просто будто бы мысли в слух, монолог.
9 августа 2022