«Мой Афган. Записки окопного офицера» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Климнюка на MyBook.ru
  2. Пьесы и драматургия
  3. ⭐️Андрей Климнюк
  4. 📚«Мой Афган. Записки окопного офицера»
Мой Афган. Записки окопного офицера

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«… это не красивая легенда об «афганской» войне, а моя попытка рассказать о нас, простых ребятах, шагнувших слишком рано на порог мужской зрелости… Это книга о нас, о тех, благодаря которым, Советский Союз вынес десятилетнее испытание этой «необъявленной» войной, показав всему миру преданность идеалам и высочайший дух советского солдата». А. Климнюк

читайте онлайн полную версию книги «Мой Афган. Записки окопного офицера» автора Андрей Климнюк на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мой Афган. Записки окопного офицера» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
88 372 книги
любая война это испытательный полигон для новейших видов вооружений.
8 сентября 2017

Как рождались песни? Наверное, как-то само собой. Я никогда не ставил цель написать песню про тот или иной боевой эпизод, написать песню о саперах, разведчиках и т.д., всё это получалось как- то спонтанно: рождались первые строки, а потом рука, как будто её кто-то водил свыше, сама непроизвольно водила карандаш по вырванному из какой-то тетради листку.
7 сентября 2017

«пайса» (пер. с фарси «деньги»)
7 сентября 2017