Андрей Эмдин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Андрей Эмдин

Отзывы на книги автора «Андрей Эмдин»

Дарья Рагулина

Книга, проникающая в самую глубину сознания .
Мне очень сложно передать в полной мере всё, что я для себя обнаружила на этих страницах, но оно определенно того стоит.
В этом произведении я нашла волшебное сплетение всех качеств, которые я люблю видеть в разных томах литературного жанра.Главный герой книги совсем молодой, но видящий мир через призму честного, не наигранного и не навязанного миром мнения. Сюжет развивается стремительно и ярко, всегда неожиданно. Каждая новая глава, как укол шокотерапии в самую глубину души .Каждый персонаж раскрыт и прорисован ненавязчиво, но ясно. Поступки и мотивы этих людей понятны, адекватны и с трудом вериться, что они просто придуманы, а не взяты из жизни.В этой книге есть чему научиться, есть над чем посмеяться, поплакать, есть места для десятикратного перечитывания, цитирования.
В книге есть любовь, ради которой стоит жить, бороться, отдавать себя и верить.
Перелистнув последнюю страницу хочется встать и громко аплодировать писателю, который смог создать целый мир в своей книге. Спасибо, Андрей! Ты магистр волшебства!
6 июля 2018

Скрягина Светлана

Читая эту книгу, открываются ответы на территории вопросы которые ты и так знал ответ, просто не хотел этого знать.
14 августа 2022

Мукаддас Раджапова