«Чёрные» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Андрея Дрожжина в электронной библиотеке MyBook
Чёрные

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

18+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 596 000 книг

Оцените книгу
О книге

Воспоминания члена группы чёрных копателей Фокса, от лица которого ведется повествование, возвращает читателя к самому концу 80-х, началу 90-х годов двадцатого столетия. Но события, происходящие в стране, в сложное время распада СССР и возрождения России, упоминаются лишь вскользь. Основные действия разворачиваются в местах боев Великой Отечественной Войны, где бесчинствуют мародеры. Фокс рассказывает о себе и своих друзьях, сплоченных вокруг главного героя повести, лидера группы чёрных, Рольфе. Повесть "Чёрные" полностью вымышлена. У персонажей нет живых прообразов.

читайте онлайн полную версию книги «Чёрные» автора Андрей Дрожжин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чёрные» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
28 февраля 2019
Время на чтение:
3 ч.
мнением, – после разговора с другом, их предложение мне стало носить формальный характер.
1 февраля 2018

Фотограф и Кулибаба были удивлены отказу, и разочарованы в Яде, «поддержавшим», как они высказались Рольфа.
29 ноября 2017

Большая же чем межсезонье неудача состояла в том, что друзья, Фотограф и Кулибаба, отказались после избиения Доктора, который очутился в больнице с сотрясением мозга, сломанным носом, рукой, ребрами и множественными ушибами, идти в очередной поход.
29 ноября 2017

Автор книги