Моя жена – ведьма

Помню нужно мне было ехать в командировку. Решил взять с собой в поезд что-нибудь почитать. Жена как-то хитро улыбнулась и сказала: "А ты прочитай "Моя жена ведьма"? Тебе понравится". Я подумал: "А почему и нет? Надо же как-то времяв поезде скоротать" и скачал книгу на смартфон... Зря. Ой зря я взял эту книгу в поезд. Вот только представье себе. Вечер... точнее уже практически ночь. Тишина. В коридоре вагона приглушенный свет. Народ уже ложиться спать, а кто-то уже спит. И только из одного купе разносится громогласный хохот. Это я читаю книгу. Прочитал практически за сутки с небольшим перерывами на поспать и покушать. Книга легко читается и с отличнымм шутками. Через некоторое время я решил перечитать её. И опять смеялся в голос над шутками в книге. В общем, книга отличная. Советую прочитать.
    Одна из самых любимы книг. Читается легко, уйму смешных моментов, а дьявол с ангелом просто жгут, в них влюбляешься) очень жаль что серия столь короткая. Я бы почитала про них еще.
    Бросила читать! Пафосно!!!
    очень хорошая книга,спасибо автору,шутки стихи и эта парочка духов потрясающая!
    Именно с этой книги началось мое знакомство не только с этим автором, а с таким жанром, как юмористическая фантастика. Прочитала за день, смеялась как сумасшедшая, чем неимоверно пугала окружающих)) Очень легко читается, с хорошим юмором и красивыми стихами. После этой книги скупала все произведения этого автора, коих скопилось столько, что некуда уже ставить)) Спасибо автору за его труд
    Хорошая книга .
    Книга оооочень необычная. Местами затянутая до раздражения. Местами завораживающая до невозможности оторваться. С прекрасными стихами. Впечатления неоднозначные. При этом, язык, стиль, - все по-настоящему, хорошо.
    Неплохая книга!Взгляд мужчины на любовь к жене - ведьме.Мне особенно понравились стихи!