«Доступная женщина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Арслановича Мансурова, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Доступная женщина»

отзывов и рецензий на книгу

volodarska...@mail.ru

Книга действительно потрясла. Хочется написать про неё поподробней. Не ординарная стандартная бегалка-стрелялка, или про очередную "Академию волшебниц". Нет, книга очень тяжёлая. Жестокая. Зато и очень интересная. Философская даже где-то. Понравился и язык - простой, грамотный, образный. Правда, многовато многоточий - но это очевидно, оттого, что тут нет да и не может быть однозначных ответов. Буду читать и другие новые книги этого автора! Не в том я возрасте, чтоб читать про очередную "золушку". А как мне кажется, в области именно cоциальной, серьёзной, фантастики этому автору сейчас нет равных.
15 мая 2018

stasikst...@mail.ru

Написано как и всё остальное у него - добротно, грамотно и очень логично. "Классика", если можно так сказать, сайнс-фикшна. Хоть "любовь" и не совсем в сфере моих интересов, но кое-что понравилось. Например, про парк развлечений. Думаю, скоро такие построят.
13 мая 2018

krulova...@gmail.com

Понравилась, прочла на одном дыхании. Книга не пустая, оставила много вопросов, есть над чем подумать.
9 июля 2017

manj...@rambler.ru

как всегда отличное произведение, можно читать этого автора, как Кинга, все работы увлекательны!
29 марта 2018

yaku...@gmail.com

Очень умно, очень хорошо. Открытый вопрос... Заставляет думать
7 сентября 2017

nij-...@mail.ru

Книга вполне хорошая, легко и не принужденно читается. Считаю что книгу стоит прочесть только прекрасной половины человечества т.к женщина сможет сделать вывод и что-то для себя вынести. А мужчине не стоит читать т.к и так в нашем современном мире мужчины предпочитают секс без обязательств, не хотят понимать женщину такой какой он а есть с её + и - с её характером и проблемами. Мне не понравилась концовка этой книги, ожидала другого.
28 июля 2017

dunae...@mail.ru

Книга понравилась, советую ее прочитать. А сейчас переживаю как бы послевкусие😊 .Вопросы, мысли в голове роятся.... Не скажу что легкое произведение, читается легко, но тему автор поднял не банальную- роль Женщины и роль Мужчины в будущем социуме.Есть о чем задуматься.
9 сентября 2017

alino4...@ukr.net

Приятная книга,читается легко.Озадачил конец,как-то резко...
7 сентября 2017

natal...@yandex.ru

страшно,если такое будет!
29 сентября 2017

Иллина Корнилова

Тяжеловато.И очень коротко.Горький привкус но прочитать можно для разнообразия.
6 февраля 2018

Бесплатно

(573 оценки)
Читать книгу: «Доступная женщина»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно