Книга или автор

Забудь и вспомни
4,4
258 читателей оценили
NastyaLebed

Очень неплохо. Немного неправдоподобно, но ведь это не главное. Была зла на героя, когда он выгнал героиню. даже не подумав " а что если она в самом деле не знала" (когда это было так)... не уверена что смогла так же легко его простить на месте героини..
Не жаль потраченного времени.

NastyaLebed

Читая аннотацию ожидала большего. Герой действительно в прошлом разрушил профессиональную репутацию героини несправедливо уволив с работы.Через 7 лет они вновь встречаются. Сейчас герой должен выкупить у героини участок земли, который она купила у его родителей. Он утверждает, что делает это для родителей, но на самом деле причина в другом...
С увольнением героини вроде все ясно, секретутка героя настучала, что героиня ужинала в ресторане с потенциальным поставщиком, герой взревновал, и когда героиня предложила воспользоваться услугами этого поставщика поверил, что она это делает потому что у них роман. Через семь лет героиня ему опять заявила о своей невиновности, и даже "простила засранца", герой, к которому та самая секретутка после увольнения героини слишком нагло клеилась, наконец понял кто есть кто. Отдельный плюс книги, что у героини все-таки были романы в прошлом, и ей не пришлось по воле автора доказывать свою невиновность, потерей невинности в постели героя.
Книга оставила у меня чувства неопределенности,недосказанности.Как будто некоторые детали автор опустила или умышленно вырезала. Остаются неясными многие детали.
Что скрывают герой и его братья? Что произошло много лет назад? Что за тело зарыто на участке героини?

NastyaLebed

Начало было динамичное, с юмором, она была простив его кандидатуры и боролась со своим влечением, но случай в лифте стал толчком их чувств... но в конце стало как то слишком спокойненько. На один вечер.

NastyaLebed

Очень неплохая история, в духе предыдущих книг серии. Совершенно неидеальные герои, тем и интереснее. Он приехал подарить книгу, а получил намного больше чем ожидал - он получил семью...
Жду продолжения истории с семейной тайной

NastyaLebed

ммм не затянула... как то нет интриги.... ГГи не ищут серьезных отношений.. но при этом она добра и бескорыстна и решается помочь посторонним людям.. а он ее можно сказать в итоге такую и полюбил... не зацепило.

Ольга
Ольга

интересный, легко читаемый.Стоит почитать

хороший романчик для вечера

Чудесный роман

Amaya Isaeva
Amaya Isaeva

Сестра не серьезная. Брат столько ради неё сделал, и она так отплатила. Книга очень разочаровала из-за этого.<br />Главный герой понравился очень, о таком брате только можно мечтать!

❤️MARINA❤️
❤️MARINA❤️

Слабенькая книжечка.Перевод-отстой.Пресное ,тупое повествование .Сюжет прост и незатейлив .Не тратьте время..)