«Осеннее преступление» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андерса де ла Мотт, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Осеннее преступление»

Маргарита

Сама загадка хороша, но градус мелодрамы слишком высок
25 сентября 2022

po...@mail.ru

Не смогла дослушать из-за озвучки
27 октября 2023

Ирина Цепкалова

Сама книга очень интересная, как и Конец лета у этого автора, но слушать аудио просто невозможно. Очень зачитываюсь всегда, поэтому люблю в моменты сильной занятости, переходить на аудио, чтобы не прерываться, но тут это оказалось невозможным. Интонации как у робота, если начинала слушать, то сразу переставала полностью понимать о чем речь.
6 июня 2023

Ирина Ахмадеева

Начала слушать. Озвучка очень не понравилась. Монотонно, без знаков препинания и как будто не русский человек читает, странный выговор.Придется читать, жаль.
26 ноября 2023

Светлана

не смогла слушать..озвучка отвратительная..монотонно, без выражения...нет, слушать невозможно..
26 сентября 2022

Ольга Чеверда

Отвратительная озвучка,Гнусавый механический голос ,невозможно слушать
20 октября 2023

Юрий Сергеев

чтец плохой
22 марта 2023

Irena Isarov

О Боже!Какая бездарная озвучка!
Слушала 10 минут,потом перевела на последнюю главу,чтобы написать следущее:
Когда отменили все знаки припенания?
Это просто невозможно слушать.Бездарно,невыразительно,монотонно,безграмотно.
Не могу оценить книгу,т.к.из за бездарной озвучки не смогла ничего понять и прекратила слушать.
5 марта 2024

dvass...@gmail.com

Неплохой детектив, даже хороший. Но прочитан просто ужасно! Отвратительно! Не покидало ощущение, что я не книгу слушаю, а диктант пишу в шестом классе.
13 февраля 2024

отвратительный чтец. просто отвратительный. попытка изобразить робота. "ваначаледавадцатававека" и так далее. слушать не стала. противно.
15 сентября 2022