«Ребятишки. Кокчетав, каким мы его помним» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Анатолия Шестаева, ISBN: 9785448316555, в электронной библиотеке MyBook
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Анатолий Шестаев
  4. 📚«Ребятишки. Кокчетав, каким мы его помним»
Ребятишки. Кокчетав, каким мы его помним

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

(0 оценок)

Ребятишки. Кокчетав, каким мы его помним

27 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2016 год

16+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 596 000 книг

Оцените книгу
О книге

Воспоминания о детстве в городе, которого уже нет. Современный Кокшетау мало чем напоминает тот старый добрый одноэтажный Кокчетав… Но память останется навсегда. «Застройка города была одноэтажная, улицы широкие прямые, обсаженные тополями. В палисадниках густо цвели сирень и желтая акация. Так бы городок и дремал еще лет пятьдесят…»

читайте онлайн полную версию книги «Ребятишки. Кокчетав, каким мы его помним» автора Анатолий Шестаев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ребятишки. Кокчетав, каким мы его помним» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
88 378 книг
А еще кокчетавцы любили погулять на сабантуе. Обычно сабантуй проводили за городом, у сопки Букпа, в лесках. Гвоздем праздника был высокий столб, на верхушке которого крепился приз. Это обычно были сапоги, мужские, конечно, так как женских еще не придумали. Иногда это был баян или аккордеон. Далеко не каждый мог добраться и до середины столба, но, в конце концов, находился ловкий парень
30 декабря 2017

Автор книги