«Зачетная книжка жизни. Учимся любить» читать онлайн книгу 📙 автора Анатолия Некрасова на MyBook.ru
  2. Семья, брак, сексология
  3. ⭐️Анатолий Некрасов
  4. 📚«Зачетная книжка жизни. Учимся любить»
Зачетная книжка жизни. Учимся любить

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Продолжая с читателями разговор о любви, автор обращается к той её ипостаси, которая понятна каждому: любви между мужчиной и женщиной. Эта любовь способна стать фундаментом для будущего построения счастливых и гармоничных отношений друг с другом и с Миром в целом, а также для начала духовного роста и развития. Свою любовь друг к другу можно использовать как ключ к диалогу с Любовью как с самостоятельной активной субстанцией, чтобы сделать её своей союзницей, способной преобразовать и внутренний мир каждого из нас, и духовную составляющую человечества в целом.

читайте онлайн полную версию книги «Зачетная книжка жизни. Учимся любить» автора Анатолий Некрасов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Зачетная книжка жизни. Учимся любить» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
5 364 книги
Следующий и наиболее важный вопрос – это отношения морали с любовью. Здесь глупостей так много, что просто мрак. Уравнивать любовь и мораль, а тем более ставить последнюю выше любви – это глубочайшая глупость, которой не должно быть места в нашей жизни. Мораль – это свод правил, норм, традиций, мнений, сложившихся в данном обществе и в данное время на основе изощрений ума. Ум не может понять любовь, всю её глубину и, чтобы она была понятной и управляемой, ограничивает и загоняет её в определённые рамки морали.
5 марта 2017

Комплименты – это кирпичики, из которых выстраивается женственность. Быть женщиной – значит чувствовать внимание мужчины. Для любой женщины это как наркотик, как вирус женственности, который однажды попадает в кровь и уже никогда её не покидает, а только усиливает своё действие. Поэтому для женщины так важны комплименты. Они как воздух – когда их вдыхаешь, расцветаешь как женщина, ты хочешь ещё-ещё-ещё… и остановиться уже невозможно.
6 октября 2015

Каприз – это уникальный феномен, это абсолютно алогичная вещь и очень женская. Любить женщину – значит любить её капризы, значит улыбаться капризам, значит играть с женщиной. Есть такая французская пословица, я её слышала в кино: «Если женщина не права, попросите у неё прощения»… Это о том же… Быть женщиной – значит иметь право капризничать. Женщина перестаёт быть женщиной, когда перестаёт капризничать, хотя бы сама с собой. Быть мужчиной – значит понимать, что такое женский каприз.
6 октября 2015

Автор книги