«Танки генерала Брусилова» читать онлайн книгу 📙 автора Анатолия Матвиенко на MyBook.ru
Танки генерала Брусилова

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Продолжение цикла "Наше оружие", начатого романом "Подлодки адмирала Макарова". Альтернативная история без попаданца, основанная на реальном факте – перед Первой мировой войной учёные и промышленники Российской империи имели неплохой шанс добиться первенства в производстве двигателей внутреннего сгорания, а следовательно – самодвижущихся бронированных машин.

читайте онлайн полную версию книги «Танки генерала Брусилова» автора Анатолий Матвиенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Танки генерала Брусилова» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
27 марта 2024
Время на чтение:
7 ч.

MarchingCat

Хорошая крепкая альтернативка. Почти без шапкозакидательства. То есть, наши успехи делают, но, как водится, император и его аппарат тормозят и портят всё что могут.
Что хорошо - в отличии от первого романа цикла, автор не стал делить книгу на производственную/боевую части, а равномерно перемешал события, отчего читабельность романа выиграла.
В целом, конечно, всё так же суховато. Но некоторые моменты цепляют - как, например, случившееся с корейцем, которому Врангель подарил свою лошадь.

22 ноября 2017

Автор книги