Анатолий Матвиенко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анатолий Матвиенко»

nohr...@yandex.ru

Прочитала я третью книгу цикла Мастеровой. Необычный подход к попаданству и изменению истории. Мне, как женщине, не очень интересны технические детали, скорее, интересны события, следующие из технических изобретений, опережающих время. Похоже, что цикл не закончен, и будет продолжение, ведь к власти в Германии стремится Адольф Гитлер. А главный герой в курсе, сколько он принесет бед. С удовольствием прочитаю продолжение.
12 ноября 2023

tsan...@gmail.com

Первые два тома на уровне, третий...
4 октября 2023

Александр Столяров

Как человеку советской формации описание событий в СССР читать непросто. Даже понимая, что это правда. Тяжёлая правда, но не истина!
А вот действия ГГ в Англии и других местах интересны.
Книга достаточно необычна, но читается легко. Спасибо автору.
21 марта 2024

Joie Jonovich

Любопытная и оригинальная идея. Хороший слог и динамичное повествование. На выходе - интересный сюжет.
Бонус тому, кто дослушает до конца - тот узнаёт, как зовут Авточтеца.
29 марта 2024

Joie Jonovich

Есть подозрение, что под "обезьяной с гранатой" автор подразумевал не столько представителей средневекового общества, сколько - мелкобританской империи.
19 июня 2024

Joie Jonovich

Есть подозрение, что автор под "обезьяной с гранатой" подразумевал не столько средневековых аборигенов, сколько представителей мелкобританской империи.
31 марта 2024

Joie Jonovich

Удачная идея компиляции из кусочков чужих идей. Сюжет получился интересный. С удовольствием почитаю/послушаю продолжение, если будет.
24 марта 2024

24 марта 2024

29 марта 2024

sven...@gmail.ru

Вторая книга понравилась больше, чем первая. Хотелось бы прочитать продолжение.
15 августа 2023