«Брачная игра сестер Блэкторн» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Волжской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Брачная игра сестер Блэкторн»

отзыв и рецензия на книгу

Елена Могилева

ирина осипова

Прекрасно
11 марта 2024

Natalia Belousova

Давно не писала отзывов, также как и не рыдала о книги. Отзыв на 5 звезд, но приложение не даёт написать отзыв с ранее проставленными пятью звездами 🤦🏼‍♀️
Вспомнились Унесенные ветром и Джейн Остин конечно же. Про магию совсем мало. Больше про чувства, гордость, юношеский максимализм.
Спасибо авторам за испытания за небанально банальный сюжет))) Вроде бы все ясно с самого начала, но развитие сюжета и объяснения казалось бы очевидных поступков\проступков ГГероя делает историю интереснее. ГГероиня очень раздражает, но в этом вся суть. Нужно её просто принять. Именно её характер усиливает накал эмоций в ходе событий.
Мне очень понравилось. Спасибо авторам (авторкам) и чтице. Интересный тембр чтицы усилил лично мои эмоции от прослушивания.
18 октября 2024

Олена

наивно, местами нестыковки и в характере и в поведении гг. местами затянуто. но на вечер красивая сказка хорошо пойдёт
21 апреля 2024

Евгения

Гулящий непорядочный мужик таким и останется. Не меняются на 189 градусов привычки и характер. Когда наши писательницы уже начнут брать за основу жизнеспособные сюжеты
31 августа 2024

Екатерина !!!

Слушать невозможно, кроме раздрожения других эмоций нет.
16 марта 2024

Вася Пименов