Анастасия Веселко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Веселко»

отзывов

Юлия Алексеева

Никогда не писала отзывы, но тут решила поделиться своим мнением.
Очень легкая, без всяких непонятных определений книга. Вот именно для тех, кто только начинает знакомиться с финансами. Простым языком, нам девочкам, объясняют, как лучше сделать и как лучше не делать 😀
Уже сделала свои первые шаги в планировании бюджета. С этой книгой все стало понятнее ❤️

Екатерина Тюменева

Прекрасная книга! Понравилось, что адаптирована специально под нас - девочек. Написала очень доступным языком с понятными примерами. Нашла ответы на все свои вопросы!

kseni...@yandex.ru

Это круто! Все простым и понятным языком, если уж начинать познавать финансы и грамотное планирование финансов, то только с этий книги!)

login...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Отличная книга, и не только для девушек. Главное, сразу начать действовать. Я после главы о кредитах закрыла кредитку и рефинансировала потреб кредит, после главы о сбережениях пересмотрела денежные потоки и отказалась от части трат, переведя эти деньги на вклад, итого за день: открыла 2 вклада - на учебу детям и себе на пенсию. Пока там небольшие суммы, но все впереди. И сегодня, прослушав главу про Инвестиции - скачала приложение и купила на 500 руб первые акции)) в общем, мысль у книги простая и действующая - действуете и получаете деньги🙏🏼

Анастасия Диордица

Отличная книга! Сразу захотелось растить капитал, как учит автор. Первые шаги описаны отлично, мотивации дали вагон. Осталось сделать. Спасибо!

mon_...@mail.ru

Четко, по делу, очень вдохновляюще. Даже если вы и так все знали про финансы и инвестиции, это крутой пинок))

sesyun...@yandex.ru

Хорошая книга, написана доступным языком, подойдёт как вводная литература для новичков

Инна Петухова

Очень легко читается и много полезной информации «по делу». Рекомендую

Alyona Levykina

Оценил аудиокнигу

Емкая книга с множеством знаний про финансы, спасибо автору!

Ирина Черепанова

Шикарная книжка. Много подчерпнула. Станет настольной.