Анастасия Веселко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Веселко»

Александра Логинова

Отличная книга, и не только для девушек. Главное, сразу начать действовать. Я после главы о кредитах закрыла кредитку и рефинансировала потреб кредит, после главы о сбережениях пересмотрела денежные потоки и отказалась от части трат, переведя эти деньги на вклад, итого за день: открыла 2 вклада - на учебу детям и себе на пенсию. Пока там небольшие суммы, но все впереди. И сегодня, прослушав главу про Инвестиции - скачала приложение и купила на 500 руб первые акции)) в общем, мысль у книги простая и действующая - действуете и получаете деньги🙏🏼
17 сентября 2021

Юлия Алексеева

Никогда не писала отзывы, но тут решила поделиться своим мнением.
Очень легкая, без всяких непонятных определений книга. Вот именно для тех, кто только начинает знакомиться с финансами. Простым языком, нам девочкам, объясняют, как лучше сделать и как лучше не делать 😀
Уже сделала свои первые шаги в планировании бюджета. С этой книгой все стало понятнее ❤️
12 сентября 2021

Екатерина Коваленко

Прекрасная книга! Понравилось, что адаптирована специально под нас - девочек. Написала очень доступным языком с понятными примерами. Нашла ответы на все свои вопросы!
6 сентября 2021

Antonina Rybakova

Понравилось простота подачи информации, понятные и близкие примеры, лёгкое прочтение. Все инструменты рабочие и нужно их внедрять один за одним, и фиксировать результаты.
12 января 2022

kseni...@yandex.ru

Это круто! Все простым и понятным языком, если уж начинать познавать финансы и грамотное планирование финансов, то только с этий книги!)
29 сентября 2021

Екатерина Борисова

Для себя ничего нового не узнала, но книга действительно полезна огромному количеству женщин в нашей стране, у меня далёких от финансов знакомых 90% пожалуй, кто не имеет никакого капитала, а только долги.
22 июля 2022

AguilaAsset

Обычно книги по саморазвитию, самовнушению и всяческим другим улучшениям тех или иных качеств жизни у меня не заходят, ибо я начинаю зевать от обилия воды, каких-то общих вещей и отсутствия конкретики. И вдруг я оказалась довольна самым настоящим образом! полезно! кратко! по существу! применимо к действительности!  изучала книгу на протяжении месяца, и ещё неоднократно буду возвращаться, т к не все попробовала. Тут главное не лениться! знания, не примененные на практике умножают ваши старания на ноль. Очень советую

29 июня 2019

Ирина Черепанова

Шикарная книжка. Много подчерпнула. Станет настольной.
4 октября 2021

frog

"Отличная книга по западному тайм-менеджменту. Темы, раскрываемые в книге: история времени, самоорганизация, учет времени, разбор поступающих задач, как избавиться от непрошенного посетителя, что делать, чтобы не болела голова от телефонных звонков, обуздание воров времени при ожиданиях и на совещаниях, экономия времени при чтении и письме, определение целей, приоритезация, стресс и организация времени, время и успех компании, скорая помощь. В конце книги автор предлагает системный подход в применении рассматриваемых ранее принципов и методов, называемый “10-минутной организацией времени”."

Очень полезная книга, почерпнула много новых моментов для экономии времени. Конечно, ориентирована на западных читателей, поэтому как примеры, так и спсобы управлени временем не всегда подходят ментальности русского читателя. Но, в целом очень нужная книга для того. кто хочет чего-нибудь добиться в жизни и успеть добиться, чего он хочет.

16 апреля 2011

Инна Петухова