«Стражи ночи. Противостояние» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Викторовны Торос, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Стражи ночи. Противостояние»

Диана Сугар

Классная книга
29 июля 2018

marinasm...@vfil.ru

Хоть и писали два автора, похоже, проблемы с русским языком есть у обеих. Цитата: "Но по дороге туда, друзей ждала масса приключений. За это время произошло не мало событий."
После слова туда запятая не нужна. Слово "немало" пишется вместе. И ведь это - на первой же странице!
Сразу становится понятно, что книгу писали подростки-школьницы, и восторженные отзывы себе они тоже наклепали сами.
Претензий к содержанию ещё больше - не нужно повторять чужие, шаблонные, сюжетные ходы, и изображать "романтические" отношения, в которых ещё не разбираетесь - выйдет неправдоподобно в лучшем случае, а в худшем - смешно. Словом - не ставлю единицу лишь потому, что потенциал у авторов явно есть. Теперь бы мастеровитости и опыта. Ну, и грамотности! Успехов!
17 июля 2018

yanu...@mail.ru

Для начала хочу сообщить тем кто интересовался продолжением. Третья книга уже готова и опубликована на сайте, читайте Стражи ночи Единство. Я каждый день читаю отзывы и мне безумно приятно))) Даже за негативный отзыв спасибо, но хотелось попросить на будущее, если вы обвиняете автора в плагиате, то прошу приводить конкретные примеры. И такой ерундой, как писать самой себе положительные отзывы...не для этого мы выкладываем книгу на сайт. Просто бывает такое в жизни что не все согласны с мнением одного))) Что касается ошибок, думаю что это не критично, ведь ошибки есть и у именитых авторов.
20 сентября 2018

siv...@rambler.ru

отличная, интересная, захватывающая история.
7 декабря 2023

Книга просто завораживает.Автору спасибо.
7 ноября 2023

Наташа Бабаева

спасибо 👍
27 сентября 2022

silent...@ya.ru

Не знаю уж сколько авторов писали данный "шедевр", но это читать совершенно невозможно. Словно подслушали и записали разговор школьников на перемене, только без матов: предложения обрываются, не стыкуются между собой. Повествование рвано и скомкано... Жуть
8 августа 2018

Бесплатно

4.5
(525 оценок)
Читать книгу: «Стражи ночи. Противостояние»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно