«Сам себе финансист: Как тратить с умом и копить правильно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Тарасовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Сам себе финансист: Как тратить с умом и копить правильно»

Светлана

kobe...@yandex.ru

Очень хороша
3 декабря 2022

Илона Грязнова

Книга неплохая. После «Девушки с деньгами» и Кийосаки не так много новых мыслей, конечно, но понравилось, что здесь смещены акценты и подробно рассказано о стратегии накопления будущей пенсии, детальнее расписаны многие понятия, уделено много внимания здравому целеполаганию. Отдельно хочу выделить таблицу учёта активов, пассивов и различных целей - интересная фишка, обязательно попробую.
4 февраля 2022

Камиль Ароновский

Книги небольшая. Читается за вечер-два. Написана простым языком, доходчиво. Для начинающих интересоваться финансовой грамотностью - в самый раз. Это не про инвестиции отдельно, это именно про финансовую грамотность.

На твёрдую 4-ку и обязательно к прочтению новичкам.
23 марта 2024

Арина Болотникова

Отличная книга для тех, кто только начинает свой путь к финансовой грамотности. Мне, как человеку с высшим финансово-экономическим образованием, нового было мало, но, считаю, что польза есть, определённо!
27 мая 2022

Aliaksandr

Коротко и по делу. Не идеально, так как упор на РФ, про контекст которого нигде не упоминается в описании книги. Бесполезная информация вне этого государства.
13 мая 2023

Ничего личного, только мнение, скучно и ничего нового…
20 января 2023

Хачатур Папалонян

Можно читать до 50 страницы, спасибо до середины!
9 января 2018

vlad...@gmail.com