«Сам себе финансист: Как тратить с умом и копить правильно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Тарасовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Сам себе финансист: Как тратить с умом и копить правильно»

Алёна

Отличная книга, где все по полочкам разложено, понятно и просто.

Прочтение книги - первый шаг к финансовой грамотности.
Отслеживание расходов и оптимизация - второй.
Инвестиции и накопления - третий.
17 апреля 2023

Алёна Кислер

Книга легкая для прочтения, это мне понравилось очень, так как далека от финансовой системы от слова совсем😀 в процессе чтения уже формируется новые знания и мышление, очень хочу применить их на деле. Спасибо.
10 декабря 2022

calip...@mail.ru

Прочла эту книгу после «Девушка с деньгами», они отлично дополняют друг друга. «Сам себе финансист» показывает более глубокий, но такой же доступ обзор инструментов. Очень рекомендую.
27 сентября 2021

Очень хорошая книга, нужная для большинства людей. Доступно написано. Давно искала такую книгу, как научиться управлять своими финансами, и это просто находка!!! Всем рекомендую прочитать!
13 марта 2018

Irina Zubkova

Книга на избитую сейчас тему но -написана очень грамотно и дельно,без воды ,очень хорошо написано о инвестициях. Нашла для себя много ценных советов
11 декабря 2018

katari...@mail.ru

Отлично! Простым языком описаны различные способы инвестиций. Для новичка хорошее пособие начать путь к финансовой грамотности
9 марта 2018

Эльмир Асланов

Просто, понятно! Не грузит умными словами и терминами (которые через гугл пришлось бы смотреть что означает) То что нужно начинающим!
16 января 2018

Наверно лучшее чтиво для тех, кто хочет оптимизировать и увеличивать свой личный или семейный бюджет!
6 февраля 2019

Александр Леонидов

Отличная книга, написана доступным языком, для людей не имеющих профильного экономического образования!
1 мая 2018

Очень полезная книга! Думаю приобрести ее в печатном варианте, что бы всегда была под рукой
20 марта 2018