«Доказательства вины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Сычёвой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Доказательства вины»

Аля Никитина

Галина Горшкова

Супер
20 ноября 2022

Киран Лоу

Сумбурно … Хотя начало было интригующе , король поступил как и положено , выгнал королеву при первом же сомнении … вот в это верю…иногда думаю, почему никто не додумался написать правдивую историю, где темный властный герой наигравшись героиней показывает свое истинное лицо, то которое было всю жизнь, но видимо это уже было бы не любовное фентези , а жизненное ! Что ж серия на 4, но почитать можно, просто не ждите тут ничего особенного
15 августа 2023

Инна

Читала эту серию давно! Начав читать последний книгу вообще не помнила что было в первых книгах! Я не пишу что серия не интересна! Интересна! Просто проблема авторов это продолжения которые мы ждём годами!
8 мая 2018

Яна ❤️

Книги произвели двоякое впечатление. Первые две были поистене интересные( за это им 5) собственно на них можно было и остановиться...Логика действий, дружба таких разных и интересных личностей, их приключение - понравилось всё.
Вот романическая линия вообще ни о чём... лучше б её и небыло, всё настолько поверхностно и сухо изложено, что просто смешно...кроме как монотонным и безмоциональным голосом у меня это "милое" воркование влюблённых ( причём всех!кого автор разбила на парочки) не читалось. В общем начали за здравие, а закончили...
15 июля 2017

Людмила

Была неприятно поражена!!! Сюжет полностью содран с серии "Тень" Жильцовой. Прямо одни в один. Как так можно? Просто пипец!!!
19 июля 2017