«Живая, мертвая, влюбленная» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Сиаланы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Живая, мертвая, влюбленная»

olgaco...@gmail.com

Очень интересно
21 октября 2018

Понравилось
13 августа 2018

Samantha nothingarian

сама книга довольно интересная, несмотря на некоторую сумбурность повествования и привычку внезапно прыгать с темы на тему, резко меняя "декорации", но автор совершенно не дружит с грамматикой или хотя бы с автопроверкой в ворде. "не" с частями речи вообще в единичных случаях грамотно написаны, дефисом автор пользоваться не умеет (пол лица), написание "-ть" и "-ться" рандомное, "одеть" и "надеть" - перепутаны, но больше всего меня добила конструкция "в купе". в каком, блин, купе?! почему не в плацкарте?! уважаемая автор, история у вас довольно интересная, но - пожалуйста!!! - если пишете не очень грамотно, пользуйтесь автопроверкой!
19 сентября 2018

Ирина

Много ошибок. Местами сумбурно. Но желания бросить чтение сего произведения не возникло. С удовольствием бы узнала, чем история закончилась.
22 июля 2018

lev

Не люблю книги серии , если бы я в самом начале знала что книга не законченная читать бы не стала,а так как в описании не было написано что это серия начала и разочаровалась...
2 октября 2018

Юлия

Провидение пишется через И. Хоть через словарь проверяйте, если хочется умное слово вставить.
18 сентября 2018

Бесплатно

4.53
(1 367 оценок)
Читать книгу: «Живая, мертвая, влюбленная»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно