«Малолетка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Шерр, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Малолетка»

Наталья

Книга интересная, но вот в конце главная героиня разочаровала…, да и главный герой к концу книги стал не адекватным. Все хорошее впечатление от начала и середины книги, к концу сошло на нет, поэтому поставила 4.
13 августа 2023

Ольга Попова

сюжет не захватывает, дешевый бульварный романчик
13 августа 2024

Carina_s_bookshelf

Привет, книжные энтузиасты! Надеюсь, ваши полки уже ломятся от новых книг, потому что сегодня я расскажу о том, что вы может  быть захотите прочитать или нет!

Я уже давно знакомы с творчеством автора и всегда когда хочу книгу лёгкую, где главный герой живёт по принципу " увидел и затащил в пещеру" то я иду за книгой к Анастасий. Но бывает такое что не все книги мне заходят.

Вот это случилось и с этой книгой, к сожалению она меня не зацепила. Главная героиня Ася меня не зацепила от слова совсем. Моментами было жалко её, но в конце я вообще разочаровалась в неё.

Главный герой вроде бы уже взрослый мужик, но действует  как подросток. И вообще под конец, такой жёсткости я не ожидала. Честно, я осталась в шоке и не понимала как так можно поступать с человеком которого любишь.

Сюжет  как по мне обычный, много книг есть с такой сюжетной линией. Хотя автор под конец намудрила конечно. Я была в шоке от действий и не думала что  будет такой поворот событий. Но к сожалению этот поворот событий не спас книгу. Мне показалось что как-то все нелогично, и конец книги был слабый и не понятный для меня. Просто по щелчку пальца все поменялись, все ушло на нет и все жили долго и счастливо.

К сожалению не поверила и вообще не поняла зачем нужна, была сцена, где друг главного героя открылся с новой стороны и оказался тоже влюблен в Асю. Как-то я не поняла этого,  зачем под конец это раскрыть быстро и слить тоже так быстро. Ну блин, если честно, то такое ощущение, что автор не доработала книгу.

К сожалению не прониклась, не поняла и не прочувствовала. Думаю что это самая слабая книга у автора и к сожалению не рекомендую её.

28 августа 2024

irishaib...@mail.ru