Анастасия Рыжина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Рыжина»

отзыв

Кирилл Конченко

Отличная книга, и советы дельные. Навел порядок не только в смартфоне, но в голове и в жизни.
10 мая 2023

Anna Zen

Понравилось, хоть у меня и не такой уж цифровой беспорядок, внедрила несколько полезных идей.
20 декабря 2022

galina....@yandex.ru

Спасибо за эту книгу! Моя жизнь стала намного проще и легче!
2 октября 2023

Chris Nortman

Книга супер! Однозначно буду ещё перечитывать позже.
12 мая 2023

Olga Yaroshenko

Порядок в цифровом пространстве=порядок в голове
17 ноября 2023

Алексей Носов

Мне книга особо не пригодилась, но интересные концепции для себя вынес. И определенно знаю людей, которым эта книга просто необходима!
8 декабря 2021

Дмитрий Ершов

Очень простая, но слушать можно. Пока слушал избавился от тоны информации. Буду пользоваться упражнениями.
12 июля 2022

LiliyaSpase

Как же я обманулась, когда купила эту книгу и не посмотрела оглавление! Эта книга полностью повторяет 2 главы про соцсети и информационный шум книгу этого же автора Анастасия Рыжина - Digital минимализм. Как навести порядок в цифровой среде, перестать зависеть от гаджетов и делать то, что нравится
Отняла 1 звезду за то, что книга не нова, а просто выдернутые главы из другой

Читать всю версию или только эту? В этой книге больше упора делается на том, как плохо на нас сказывается постоянное пребывание в соцсетях, бесконечные уведомления и вся интернет среда в целом
Я бы посоветовала прочитать полную версию книги, так получится разобраться в концепции автора, почему она продвигает свои идеи.

7 июля 2022