«Чужой мир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Медведевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чужой мир»

lorikieriki

Первую часть читала 3 года назад, она мне понравилась и я закинула в виш вторую. Однако, если и следовало ее читать, то не откладывая.

Спустя столько времени мне не удалось вернуться к героям или прочувствовать атмосферу, заинтересоваться интригой - книга оставила меня равнодушной. А романтическая линия и вовсе раздражала, и если Яра еще туда-сюда себя вела, то Кир просто иногда выбешивал. В конце автор зачем-то решила сделать ход конем, видимо, предполагается третья книга, но читать ее уже совсем не хочется.

13 марта 2020

Meres

Предсказуемо, вторая книга, слабее первой ( имеется ввиду первая книга серии "Они станные"). Как будто ничего не изменилось: множество событий, строящихся планов, те же подростки с неуёмной энергией и неординарными способностями, но как-то менее интересно, меньше захватывает, меньше удерживает. Хотелось бы более закрученого сюжета, хотя, наверное, я просто читала книгу не своей возрастной категории и подросткам она вполне будет казаться захватывающей.

12 июля 2017

frikadelka

ЭТО ПРОСТО ВАУ. Я СЕЙЧАС РЫДАЮ НАД КОНЦОМ,   Книга невероятно крутая

1 января 2021

Это самая Великолепная и жестокая книга 😭
30 октября 2017

Марина

Отличная дилогия. С удовольствием прочитала за пару дней. Только конец мне не очень понравился, но безусловно имеет право быть. Спасибо автору, удачи и вдохновения.
13 января 2018