«Университет Ульгрейм. Задачка для техномага» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Левковской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Университет Ульгрейм. Задачка для техномага»

Алла Прокопьева

Перемудрили!
Во второй части очень много действий, сюжетных линий, необходимости в которых не было. На пример, дар Марка, который пригодился в одной сцене по сути, а потом придумали на него ещё линию, которую некуда было развивать. И поэтому Фира просто пересказала, "что было потом".
ГГ половину книги ведёт себя как дурная девственница, а ей 20 лет...логичнее было тогда сделать её моложе, а так читать про её инфантилизм было тяжко.
Про ужасную озвучку тут писали все, данному порталу следует более тщательно относиться к качеству работ чтецов.
Дослушала на одном упрямстве.

Но звёзд ставлю 5) потому что это моё мнение про книгу - а вам может все зайдет. Ну и озвучка к тексту отношения не имеет.
3 ноября 2023

jane93...@gmail.com

сюжет очень интересный
озвучка просто кошмарная, дослушала с переключением скорости звучания на 1,5
2 июля 2023

Alexandra Borisenko

Серия интересная , но чтец совсем все портит, пришлось бросить аудио и читать .
29 марта 2023

Елена Жуковская

Первая часть интереснее. Дв и слушать было приятнее. Эта же часть тааак отвратно прочитана, что мало того, что слушала на перемотке, чтоб быстрее закончить, так и ударения кто в лес, кто по дрова, чтец ставила, и паузы в тех местах, в которых их быть по смыслу вообще не должно. Трындец. Уж лучше читать, чем слушать 🤦‍♀️
11 сентября 2023

Маргарита Дроздова

Спасибо автору. Абсолютно согласна с предыдущими комментариями: стыд и позор чтице. Книгу, которую можно было слушать с удовольствием, приходилось слушать "через боль",повторяя каждую в голове с нормальной интонацией
13 июня 2023

ьллдд б ллоглд

Ужаснее чтицы я не слышала
15 января 2024

Анастасия Солнечная

Книга хорошая, но озвучка меня убила. Книгу слушала в ускоренной режиме.
29 марта 2023

Tamika

Душевные метания главных персонажей на фоне очень плохой озвучки.
16 декабря 2023

Ирина Анчутина

слушать невозможно, жаль, нет черного списка чтецов
24 января 2024

tar...@mail.ru